Школа БИТ, Москва

Отзыв о Школа БИТ, Москва:
То, о чем сейчас мечтают многие дети

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
21.12.2018

Достоинства

1. Отличный учебный материал.
2. Профессиональный преподавательский состав.
3. Онлайн уроки с записью.
4. Есть классы, как и в обычной школе.
5. Оперативное решение всех возникших вопросов как с учителями, так и с руководством школы.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Так случилось, что моей дочери понадобилось дистанционное обучение по окончании 1 четверти 9 класса в общеобразовательной школе. Я обзвонила все школы с таким обучением и принять нас согласились только в БИТ. 9 класс, экзамены и всё такое. Все, кроме БИТ ответили "Уже не можем, нужно было раньше".

С ноября 2018 дочка начала дистанционно обучаться в школе БИТ. Кроме того её прикрепили "К международной школе завтрашнего дня" для сдачи ОГЭ. Ей подобрали подходящее время для онлайн-занятий, поэтому у неё есть возможность никогда их не пропускать. Но даже если такое случится, то у неё всегда есть возможность просмотреть урок в записи.

Хочу отметить качество учебного материала школы. Дети работают с онлайн-учебниками в системе. Учебники отличные. После изучения каждой темы нужно пройти тесты "проверь себя" и выполнить от одного до нескольких заданий с развёрнутым ответом. Учителя проверяют работу детей в системе и к аттестации допускаются те, кто постоянно выполнял и справлялся с заданиями в системе.

В школе БИТ просто великолепные преподаватели. ВСЕ! От старшеклассницы дочки слышать такое большая радость. Так что, я считаю, что нам улыбнулась удача когда мы попали в эту школу.