Фильм "Охотники на ведьм" (2013)

Фильм "Охотники на ведьм" (2013) отзывы

4,4
13.04.2013

Охотники на ведьм

Отзыв: Интересно, что в жанре у «Охотников на ведьм» указаны «ужасы», ведь на самом-то деле перед нами достаточно бюджетный «блокбастер»-комедия по мотивам древней сказки. Уж Гензеля и Грэтель знают наверное многие, но нельзя сказать, что этих героев часто показывают на большом экране. Вот создатели фильма и решили, что почва еще достаточно плодородна, особенно если сделать не стандартное средневековое фэнтези. А скорее комедийное, чтобы шутили постоянно, экшна побольше, ну и конечно, куда ж без драм-м… Читать далее

18.02.2014

Интересная сказка

Достоинства: Интересная сказка Хорошая игра актеров.

Отзыв: "Охотники на ведьм" смотрела, к сожалению, не в кинотеатре, фильм очень понравился, это, хоть и отнесли к ужасам, но скорее всего это красивая, захватывающая сказка для взрослых, но я люблю такие фильмы, поэтому кому нравятся такие фильмы как "Красная Шапочка", "Ван Хельсинг" смотреть обязательно.

29.06.2013

Фйильм не понравился

Отзыв: По правде говоря фильм смотрел по интернету и не жалею, не пойду в кинотеатр, да и деньги останутся при себе. Сюжета почти нет, если не считать начало фильма, затем идет в основном смена кадров охоты на ведьм с перерывами на разговоры между злодеями и героями. (это излюбленный прием киношников, долгие разговоры про жизнь с пистолетом у виска). Фильм откровенно рассчитан на любителей бездумного просмотра. Я называю это так: "Вошел в кинозал ни с чем и вышел из него тоже таким же". Просто можно … Читать далее

06.06.2013

Для фанатов сериала гримм!!!

Достоинства: Сюжет, зрелищность, файтинг сцены и юмор.

Отзыв: Сначала фильм может показаться похожим на фильм Ван Хельсинг, но начав смотреть понимаешь, что он сильнее цепляет. Брат и сестра охотятся на ведьм, но не все так просто. Есть в этом фильме своя тайна. Фильм зрелищный, много юмора, замечательные декорации, хорошие актеры. Что еще нужно, чтобы приятно провести время.

15.03.2013

Запоминающийся фильм

Достоинства: Красивая и качественная игра актеров.

Недостатки: Недостаточный счастливый конец для моей романтической натуры).

Отзыв: Новый пересказ известной сказки про Гензель и Гретель оставил после себя только приятные впечатления) Конечно это выдуманная история, но даже взрослому она будет очень интересна) Весь фильм невозможно оторваться, смотришь на одном дыхании) Не всё закончилось так как мне хотелось бы наверное, но в любом случае я этот фильм рекомендую к просмотру).

30.01.2013

Классный

Отзыв: Попал на фильм совершенно случайно. Думал фигня полная, но неожиданно понравился, держит в напряжении в течении всего сеанса. Отличные спец эффекты, чисто развлекательный формат. Я думаю фильм удался. Этот фильм погружает в атмосферу тревоги и страха, свойственную немецким сказкам. Вобщем рекомендую к просмотру.

17.03.2019

В принципе захватывающая фантастика

Достоинства: Спецэффекты, актер в главной роли и сюжет.

Недостатки: Было пару сцен где слишком наигранно играли...

Отзыв: Было конечно пару моментов, когда становилось жутковато, но в целом фильм держит тооько сюжетом и отношениями между братом и сестрой. Мне в принципе этого хватило для того чтоб не только посмотреть, но и иногда пересматривать, когда попадется).

14.03.2013

Братья Гримм в гробу, как пропеллеры

Достоинства: Очень оригинальные титры.

Недостатки: Совершенно убита идея детской сказки.

Отзыв: С первых секунд фильма испытываешь полное погружение в сюжетную линию, которая не стоила бы выеденного яйца, если бы картина не перекликалась с Ван Хелсингом и Братья Гримм. Серьёзно смотреть данную киноленту нереально, но повеселить свою фантазию - этого сколько угодно.

12.03.2013

Сказка

Отзыв: Фильм проявил себя по разному, кому как, ведь он по сути дела является сказкой для взрослых, а такое не все любят. Сюжет уже видимый нами ранее в других фильмах, потряс красивый лес, а игра актеров держит 5 ведь главные роли играют известные личности.

Отзывы на Фильм "Охотники на ведьм" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.