Пиво Балтика 0

Пиво Балтика 0 отзывы

4,7
28.08.2019

Безалкогольное пиво.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это безалкогольное пиво, получаемое методом диализа при котором молекулы спирта особым образом удаляются и з обычного алкогольного пива. На сегодня самое популярное. Это пиво для тех кто не хочет отказываться от любимого напитка и при этом предпочитает оставаться трезвым.

28.08.2018

Лучшее безалкогольное на рынке

Достоинства: Отличный вкус, натуральный продукт, замена алкоголю.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Доброго всем дня! Тут уже много сказано о Балтике 0, но это реально самое вкусное безалкогольное пиво, которое можно купить в России. Отличный пивной вкус, пена как у обычного пива, нет никаких химических привкусов, реально освежает в жару, можно потом садиться за руль без проблем, можно даже на бизнес-ланч с собой брать, в общем одни плюсы, минусов не обнаружил, продается везде. В общем четкая замена обычному пиву, без последствий и запаха изо рта!

09.07.2019

Лучшая нулевка

Достоинства: Безалкогольное вкусное лучшее.

Отзыв: Каждый мужчина, я уверен, знаком с ситуацией, когда надо за руль, а выпить хочется. Приходится нервно искать вариант с заветной цифрой 0. Выбор на рынке не так велик, но Балтику 0 я оценил. Считаю, что на данный момент, это лучший вариант на рынке, по вкусу схожий с обычным пивом.

Отзывы на Пиво Балтика 0 в категории Продукты питания.