Сериал "Доктор Доктор" (2016)

Сериал "Доктор Доктор" (2016) отзывы

4,5
28.08.2018

Неожиданность от австралийцев.

Достоинства: Все в отзыве.

Недостатки: Легкий сериал, без резких поворотов событий, может для кого-то это проблема.

Отзыв: Австралийцы умеют удивлять, потому что их телевидение за последние года три вышло на высочайший уровень. Перед вами сейчас проект, который я считаю одним из лучших в своем роде. История называется "Доктор Доктор", что уже подталкивает на мысль об абсурдности и странности происходящего. Сериал очень хорошо показал свои стартовые эпизоды, чем и был тепло встречен зрителями. Хочу отметить, что создатели великолепно продумали сюжетную составляющую, которая действительно затянула и заставила себя изу… Читать далее

23.05.2019

Нравится

Отзыв: Я давно уже являюсь поклонницей австралийского кинематографа. А после просмотра данного австралийского телевизионного сериала я стала еще и поклонницей австралийского телевидения. Потому, что данный телевизионный сериал мне очень понравился. Рекомендую.

Отзывы на Сериал "Доктор Доктор" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.