Сериал "По волчьим законам" (2016)

Отзыв о Сериал "По волчьим законам" (2016):
Exellent...

Игра актеров
Декорации
28.08.2018

Отзыв

И вот снова не пришлось долго ждать, как появился ещё один достаточно любопытный ремейк на австралийский сериал под названием «По волчьим законам» или ещё частенько употребляют название «Царство зверей». Этот сериал появился на экранах ещё в две тысячи девятом году, режиссером которого стал потрясающий и несравненный Дэвид Мишо. А в две тысячи шестнадцатом году Соединённые Штаты Америки представили свою версию данной картины с точно таким же названием. Сюжет точно такой же, только вот события развиваются немного не в том ритме, ну и, естественно, актёрский состав другой. Перед нами достаточно увлекательная, криминальная драма, которая с каждой новой серией набирает обороты и интригует ещё больше. Все действия разворачиваются между преступным семейством Коди и калифорнийской полицией, которая хочет разоблачить этот синдикат. Только вот совершенно ни кто не ожидал, что в эту преступную группировку попадёт семнадцатилетний парень по имени Джошуа Коди, который оказался здесь по злому року судьбы, так как деваться ему было просто не куда. С первых же минут нам становиться известно, что любимая мать Джошуа покидает этот мир из-за передозировки наркотиками. Мальчику не чего не остаётся как обратиться к своей бабушке по материнской линии, ведь ему нужно с кем то жить или его отправят в спец учреждение. Джанин Коди - это бабушка. Сразу же откликнулась на просьбу внука и сразу же забрала его под свою опеку. Теперь Джошуа живёт в её большом доме, где бабуля является авторитетом для всех его обитателей, а это три её сына, то есть родные Джошау дяди. Сыновья очень любят свою маму, всегда к ней прислушиваются и делают всё, что она им говорит. Джанин так же отвечает им взаимностью, и готова пойти на всё ради их благополучия. Единственное, что в этой ситуации не понятно мальчику, так это то, почему же его родная мать наркоманка, так сильно не хотела общаться с этими милыми и заботливыми людьми, почему в свои годы убежала из дома и всячески запрещала Джошуа общаться и вообще не хотела о них ни чего знать. Вот это действительно странно и совсем не понятно, пока что для нашего юного героя. Но, очень скоро он всё узнает и поймёт, почему так сильно не хотела его общения с бабушкой его покойная мать. Ему предстоит повзрослеть и всё осознать намного раньше, чем это могло произойти. Он живёт в очень опасной и смертельной обстановке, в которой замешена вся его новая семья. И как теперь ему себя вести он пока не знает, ведь так дальше жить он совершено не намерен. Наблюдать за развитием событий, захватывающими и опасными моментами очень увлекательно и интересно. Здесь большое количество ярких, эффектных эпизодов, которые украшают и придают изюминку данному сериалу. Сейчас я не смогу судить про вес сериал целиком, только про пилотную серию, а она получилось очень даже достойной, поэтому буду следить за развитием событий в этой картине. Так как интересно сравнить ощущения от австралийской версии и его ремейка. Надеюсь, что у американцев получиться хорошо и качественно переснять свою версию этого сериала, потому что оригинал мне очень нравиться. Конечно, такую захватывающую, эффектную и драматичную историю очень сложно испортить, хотя при большом желании всё возможно, но так же есть такой вариант, что сериал просто недоработают и он станет только жалким пародием на потрясающую австралийскую картину. Но, не будем загадывать, а просто понаблюдаем, что же из этого всего получиться. Актёрский состав меня привлекает, все актёры подобраны очень хорошо и качественно, видно, что к этому моменту отнеслись достаточно серьёзно и ответственно. По первой серии можно сказать, что играют они замечательно, интересно и свежо. Люблю наблюдать за увлекательными, невероятными и очень чувственными событиями. А таких здесь будет очень много. лично я, буду продолжать просмотр данного сериала, так как нахожу его хорошим, насыщенным и увлекательным. Думаю, вы тоже сможете оценить данный проект по заслугам и получить незабываемые и потрясающие эмоции.