Сериал "Оттенки синего" (2018)

Сериал "Оттенки синего" (2018) отзывы

4,5
22.05.2019

Понравилось

Отзыв: Я вообще-то не яляюсь поклонницей творчества актерисы Дженнифер Лопез, но в данном американском телевизионном сериале ее актерская работа мне понравилась. Понравилась также работа актера Рэя Лиотты. Он мне всегда нравится, во всех фильмах. И сериал - хороший, интересный.

28.08.2018

Детектив с сюжетными поворотами.

Отзыв: Если вы любитель детективных сериалов, но вам уже приелись однотипные и шаблонные сюжеты, то милости прошу к просмотру сериала под названием «Оттенки синего». Это сериал детективного жанра, но вот формат подачи сюжета оказался весьма нестандартный. Сама же детективная составляющая, а именно расследование происшествий в сюжете отнесено на второй план. Первой же сюжетной линией становится сама жизнь полицейский, как личная, так и жизнь в сфере их профессиональной деятельности, те принципы и мотивы… Читать далее

Отзывы на Сериал "Оттенки синего" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.