Мыло интимное Neutrale Гель для интимной гигиены

Мыло интимное Neutrale Гель для интимной гигиены отзывы

19.10.2018

Кислота, но не та:)

Достоинства: Походит для мытья два раза в день.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Если вы хотите подробно узнать о молочной кислоте, которая входит в состав геля для интимной гигиены, то напишите в поисковике "молочная кислота в косметике" и удивляйтесь на здоровье. Чтобы не утомлять никого долгими и нужными объяснениями, скажу, что благодаря составу подмываться можно не только каждый день, но и два раза в день (Для таких чистюль, как я). Проверено и могу точно сказать, что раньше я чувствовала дискомфорт от жёсткой воды. Теперь она полностью нейтрализуется нормальным pH. Рек… Читать далее

28.08.2018

После родов то, что доктор прописал

Достоинства: Бережно очищает, не вызывает зуд.

Отзыв: Комментарий: после родов столкнулась с различными женскими проблема. гель для интимной гигиены от нейтрале посоветовала гинеколог. сложно было найти в аптеке, поэтому заказывала через интернет. самый огромный плюс это отсутсвие запаха, отдушек и всякой химии, которая обычно и вызывает раздражение. бережно очищает и самое главное, не вызывает неприятный зуд. средство новое и самое главное качественное. гинеклог не обманула. рекомендую всем рожавшим женщинам для ухода за интимной гигиеной.

Отзывы на Мыло интимное Neutrale Гель для интимной гигиены в категории Косметика и Парфюмерия.