Торговый центр "Пятерочка универсам", Москва

Торговый центр "Пятерочка универсам", Москва — отзывы

2,7
29.07.2013

Устраивает.

Достоинства: Для нас там много достоинств.

Недостатки: Я их не вижу.

Отзыв: Многие пишут об этом магазине плохо, но меня и всех моих знакомых он вполне устраивает. Этот магазин находится у нас рядом с домом, мы всегда в нём отовариваемся, обслуживание там хорошее, товар тоже пока ещё не подводил. Нам он нравится.

21.02.2013

Если что-то срочное-то туда

Отзыв: Не так часто мы ходим в Пятерочку за продуктами, как правило если что-то надо срочное, а ехать до ближ. супермаркета некогда. Овощи частенько лежат несвежие, помятые, гнилые. С фруктами схожая ситуация. Хлеб обычно вчерашний, но если покопаться, то можно найти и сегодняшний. В кассах постоянные очередя. Персонал 90% гастрбайтеры. Неприятно.

15.03.2017

Выгодно покупать

Отзыв: В Пятерочке частенько бывают акции 2 по цене 1, это позволяет отдельные товары брать по более выгодной цене. Но вот бесконечные очереди на кассе напрягают. Как час-пик, так работает 1-2 кассы. Иногда просто разворачиваюсь и ухожу. Надеюсь руководство магазина решит эту проблему.

06.10.2014

Неплохой супермаркет.

Достоинства: Низкие цены. Акции. Широкий ассортимент.

Недостатки: Нет в нашем районе такого супермаркета.

Отзыв: Почитала отзывы на сеть этих магазинов. Хочу добавить помимо негативных есть еще и хорошие стороны. Например, низкие цены и широкий ассортимент. Качество товара тоже сносное. Постоянно бывают акции на разные виды товаров. Мне важно покупать подешевле. Главное, чтобы сроки годности не поджимали. Расположены магазины удобно, около дороги. Либо в близи станции метро или электричек. Я время от времени бываю в таком магазине. Жалко, что у меня нет рядом такого супермаркета. Но в ближайшем магазине и … Далее

26.02.2014

Можно быть гораздо лучше

Достоинства: Хорошее месторасположение, большая сеть.

Недостатки: Маленький ассортимент, не уютно, небрежный персонал.

Отзыв: Если возвращаюсь с работы поздно и нет времени и сил зайти в другой магазин, захожу в "Пятерочку". Благо - по пути. Что-то в край необходимое купить можно: хлеб, молочные продукты, овощи. Но надо внимательно изучать дату пригодности. Есть некоторые претензии к персоналу. Однако, это относится не ко всем. Встречаются и вполне нормальные сотрудники. Других понять тоже можно: народу много, устают очень, на улыбки и любезности сил не остается. Понять можно, но в минус все равно ставим.

30.09.2013

Сойдёт:))

Достоинства: Акции.

Недостатки: Запах, однообразие.

Отзыв: Нормальный магазин, но с большим минусом. Цены дешевле чем во многих продовольственных магазинах, но всё это затемняет скужность выбора товара. Ничего нового не завозится, акций стало меньше, да и как-то относится к обслуживанию в самом магазине стали хуже. Раньше постоянно туда ходил, ну а сейчас отдаю предпочтение "Перекрёстку".

Отзывы на Торговый центр "Пятерочка универсам", Москва в категории Торговые центры.