Электробритва Panasonic ES-RT31

Отзыв о Электробритва Panasonic ES-RT31:
Отличная бритва

10.07.2013

Достоинства

Отличное бритье, когда наловчишься. Зарядка быстрая. Легко моется. Цена и гарантия удовлетворительные.

Недостатки

Чехол-что носок по практичности, но это даже не минус, главное-хорошая бритва.

Отзыв

Бритва действительно отличная, как купите, то через 2 недели, когда кожа привыкнет и рука наловчится, будете пищать от радости. Щеки и бороду косит отлично, с кадыком проблема-приходится повозиться, хотя я и со станком там вожусь, НО ЭТО МЕЛОЧЬ. Бреюсь минут 15 в разных направлениях, тогда кожа гладкая, как после станка. Главное, опять же, во всех направлениях стараться брить, потом найдете идеальную траекторию и кожа станет гладкой, а бритье быстрее. Но это бритва, а не станок, т. е. побрился утром-к вечеру немного колючий, это надо иметь ввиду. Но я не президент, идеальная чистота мне ни к чему. Зато после 2х недель привыкания щетина маленькая, равномерная и красивая. После бритья мою морду теплой водой, насухо вытираю и использую обычный дешевый лосьон после бритья. Эффект класс! Моется машина очень классно, первый раз, правда, стремно было водой заливать))) Заряжается очень быстро, всего лишь за час. Возможно дребезжание корпуса в районе, где движущий элемент соприкасается с элементом триммера, из-за этого бритва немного шумит, но это вообще не считаю недостатком, когда разобрался в чем дело)
Ах, да, забыл, чехол-то же самое, что бритву в носок засунуть, эффекта от него ноль, но это не беда.