Сериал "Дом цветов" (2018)

Отзыв о Сериал "Дом цветов" (2018):
Мексиканский сериал... ммммммм.

Игра актеров
Декорации
29.08.2018

Отзыв

Наткнулся на описание сериала с названием «Дом цветов». Мне очень-очень захотелось посмотреть что-нибудь эдакое, легкое, но с черным юмором… Но вот оказывается, что сериал-то выйдет только в августе! А поэтому еще нужно ждать и ждать. Конечно, я буду ждать… Так и устроено всё, чтобы люди уже подготовились к открытию сезона и набралась бы огромная целевая аудитория. Кстати, был приятно удивлен, что в главной роли будет играть Вероника Кастро… если честно, то увидев её в промо, был очень удивлен. Еще и задумался, неужели эта та самая актриса, которую я видел в детстве, когда смотрел сериал «Дикая Роза»? И да, точно! Это была именно она! Не знаю, многие ли представители сильного пола вообще смотрели сериал «Дикая Роза», но вот женская половина общества его видели точно! Так что им посмотреть на это будет очень увлекательно. Посмотрим, какой характер у «Розы» теперь будет в другом «цветочном» сериале. Поскорее бы уже начать просмотр! Сериал выпускает Netflix, думаю, этот сериал сделан еще для того, чтобы завоевать российскую аудиторию. Ведь в последние года фильмы и сериалы этой компании стали завоевывать российский рынок. К тому же сама актриса, судя по её фильмографии, не так уж и часто снимается в последнее время... хотя быть может я и ошибаюсь. Это, конечно, моё субъективное мнение.