Торговый центр "Космик - вэйпарк", Москва

Торговый центр "Космик - вэйпарк", Москва — отзывы

21.12.2016

Приятное место

Отзыв: Дважды были тут с друзьями. Толкатни нет, но это наверное потому, что были днём в будни. Обувь чистая. Да и само помещение тоже. Оборудование новое, не пошарпаное. Персонал вполне приятный, вежливый. Цены адекватные. В целом нам всё понравилось, наверное придём сюда отдыхать снова.

30.01.2013

Хорошо

Отзыв: Просто замечательный боулинг. Часто ходим туда и не разу не пожалели. Всегда чистые ботики с одноразовыми носочками. Персонал очень вежливый и приятный. Играем часто и проблем не возникает никогда. Очень всем советую.

18.09.2013

Белиссимо!:)

Достоинства: Детский центр, активный отдых, кассные ботинки, отличное времяпрепровождение).

Недостатки: Парковка.

Отзыв: Парковка - это конечно напряжно около этого центра, особенно в выходные дни! И тем более, когда жена только учится водить и для неё это становится испытанием века) Но, после успешно-оставленного авто, вы попадаете в мир отдыха! В парке очень здорово! А проходя мимо детского центра, чуть сами не пошли играть, там прям хочется вернуться в детство и забыть про все проблемы)) Но в этом нам помог боулинг и бильярд) Для разминки сыграли партию русского и направились катать шары помассивней) Ботинки да… Далее

Отзывы на Торговый центр "Космик - вэйпарк", Москва в категории Торговые центры.