Сериал "Ложа 49" (2018)

Отзыв о Сериал "Ложа 49" (2018):
Драматический сериал уже на ваших экранах.

Игра актеров
Декорации
29.08.2018

Отзыв

Замечательный сериал. Посмотрел 10 серий за один день. Пожалуй это мой рекорд. Хочу написать длинную и заумную рецензию в надежде, что её никто не будет читать. Потому, что - Кому они нужны такие длинные? Фильм о сегодняшнем психологическом состоянии той части американского общества, которая переживает пострелигиозный синдром. Фильм о людях, которые распрощались со всеми религиозными догмами. И что же они получают в замен - скуку, одиночество и всё тот же поиск мест общения в этой жизни. Сценарий буквально собран из метафор и аллегорий. "Орден рыси" это не что иное как остатки религиозного сознания. Его председатель это уходящие, старые добрые времена Америки - авантюрные и даже афёрные. На смену которому приходят просчитанные бухгалтера и блюстители порядка... А главный герой похожий на Иисуса, несущий в орден искренность и веру. Но даже он в конце выгоняет из дома назойливых животных и бреет бороду. Или образованный врач вроде и вынул из головы паразита. но продолжает верить в магию и алхимию. Есть и те кого жизнь научила верить только в коммерческий успех и для них Орден всего лишь место для посиделок и собраний. Но всех героев, да и всех нас объединяет одно - поиск любви. В сериале много хороших продуманных шуток. Стоит отметить хорошую игру актёров объединённых идеей сценария и очень продуманную режиссуру не позволившую скатится этой идеи в магические спецэффекты с драконами. всем желаю хорошего просмотра и хочу поблагодарить сайт за возможность увидеть по настоящему хорошее кино.