Верба, медцентр (Санкт-Петербург)

Отзыв о Верба, медцентр (Санкт-Петербург):
Хорошее мед. учреждение

20.12.2018

Отзыв

Верба – хороший вариант медицинского учреждения для человека, который хочет получать за свои деньги достойное обслуживания. Обращаюсь сюда периодически. Самое длительное лечение здесь у меня – 3 месяца и это было удобно. Приходишь на прием, проходишь обследование, врач назначает лечение и сразу оплачиваешь программу лечения и видишь, за что платишь. То есть, потом не вылезет в конце непонятый счет. То есть такая прозрачность в части оплаты услуг мне импонирует.
Как и то, что здесь следят за чистотой, стерильностью, общим видом здания. Я бы не стала лечиться в месте, где наплевательски относятся к чистоте – еще один повод уважать Вербу для меня.
Побывав уже на приеме у разных врачей (невролог, мануальщик, кардиолог) могу отметить высокий профессионализм этих врачей.
Когда обращаюсь в Вербу, я знаю, что экономлю время. Во-первых, никаких очередей и прием по времени. Во-вторых, комплексное обследование можно пройти тут же, никуда больше не выезжая и результаты придут быстро, обычно в тот же день или на следующий.