Верба, медцентр (Санкт-Петербург)

Отзыв о Верба, медцентр (Санкт-Петербург):
Спасибо за помощь

01.03.2019

Достоинства

Хороший сервис, вежливый персонал, качественная помощь.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Я еще с молодости страдал болями в спине и разными способами пытался это лечить. Кто-то говорил из врачей что само пройдет, кто-то прописывал обезболивающую мазь и на этом все. Теперь же мне все доктора говорят “ну а что вы хотели, возраст”. Дочь нахваливала докторов из мед. центра Верба и все заманивала туда меня провериться. Как-то особо и не верилось что что-то иное могут мне сказать. На прием меня записала дочь, через интернет кажется. Позвонили мне и назначили время приема. Я пришел вовремя и в кабинет к врачу пригласили меня четко по времени, то что пациентов ждать не заставляют это приятно. Больница приятно и по современному оформлена, приятно находиться в таком помещении. Девушка Анастасия в приемной пригласила меня в кабинет к доктору. Врач внимательно выслушал мои жалобы, пораспрашивал о предыдущем лечении, вообщем о самочувствии. После этого на каком-то аппарате как мне объяснили проверили состояние организма по 25 параметрам и все оказалось не так уж и плохо. Хочу так же отметить что и врач и администратор стараються все объяснить и не раздражаються если переспрашиваешь. Не все врачи понимают что иногда сложно понять что они рассказывают. Доктор рассказал мне что для того чтобы боль ушла нужны будут процедуры ну и вообще предложил разные варианты лечения. На следующий день я приехал подписать договор и через день меня уже начали лечить. Чувствовать лучше я себя стал не сразу, дней через 7-10, а теперь и вовсе о больной спине не вспоминаю. Впечатления о посещение Вербы только положительные. Планирую прийти еще на профилактический осмотр через год. Мой вывод состоит в том что лечение и отношение персонала к пациентам стоит своих денег на 200%.

Верба, медцентр (Санкт-Петербург) фото 1