Рабелок

Отзыв о Рабелок:
Мне препарат подошел

10.01.2019

Отзыв

Мне когда то препарат Рабелок посоветовала моя хорошая подруга, которая давно уже его принимала на фоне ГЭРБ. Я тогда ситуативно его пропила, убрала изжогу и успокоилась как минимум на месяцев пять. Потом изжога вернулась, начались боли и тяжесть в желудке. Я прошла обследование. Мне поставили диагноз "эрозивный гастродуоденит" и назначили уколы и массу таблеток. Тогда мне рабелок прокололи в виде инъекций. А после основного курса лечения, через пару недель, доктор мне сказала, что с этим препаратом мне по сути придется жить время от времени. Так и получается. Пью таблетки, по инструкции, по 1 с утра натощак, минимум 6-8 недель. Потом делаю перерыв. Если вдруг возникают временные проблемы в виде изжоги, в такие перерывы спасаюсь антацидами. Потому как в целом, мне действия Рабелок вполне хватает довольно надолго. Антациды принимаю, только если не удержусь и съем что нибудь кислое (иногда тянет). А в целом с такими препаратами как этот ИПП, длительно купировать повышенное выделение соляной кислоты в желудке, очень удобно. Раз других вариантов пока не придумали.

Другие отзывы на Рабелок

10.01.2019 16:30
Мне доктор выписала его на прошлой неделе после гастроскопии на фоне повышенной кислотности. Сейчас уже боли нет совсем, прошла тяжесть в желудке и прошли спазмы в пищеводе из-за заброса желчи. Прием продолжаю. Таблетки реально эффективные.
10.01.2019 16:30
Мне тоже пришлось столкнуться с ГЭРБ. Долго лечилась, и рабелок в том числе тоже пила. С тех пор доктор сказала пропивать его по мере возникновения устойчивой изжоги, но минимум шесть недель, чтобы купировать повышенную кислотность надолго.