Сериал "Власть в ночном городе" (2014)

Отзыв о Сериал "Власть в ночном городе" (2014):
Криминал...

Игра актеров
Декорации
02.09.2018

Отзыв

Сюжет нам рассказывает о жизни Джеймса Сент-Патрика по прозвищу Призрак. Он является одним из крупнейших наркодилеров в Нью-Йорке, а также по совместительству владеет ночным клубом "Правда". Призрак огромное внимание уделяет этому ночному клубу, несмотря на то, что основное его ремесло совсем далеко от данного. В то же время на дилеров Джеймса совершают ужасное нападение. Теперь главному герою придется отыскать негодяев и наказать по заслугам. Интрига в истории связана не только с тем, кто убийца, и кто виноват. Нет. Перед нами еще и любовно-романтическая драма, которая безусловно по-особому отразит жизнь героев. Основные персонажи выглядят довольно приятно на глаз, но при этом кажется, что создатели перебрали с гримом, потому что не могут так идеально, будто с обложки журнала, выглядеть герои. Это одновременно и плюс, и минус проекта. Хотя, поверить, что такое может происходить в реальной жизни, отнюдь, непросто. Поэтому порой эта реальность, созданная авторами, за реальность вообще не выходит. Приходится привыкать. Немало внимания еще должно быть уделено тому факту, что в разработке истории участвовал 50 cent. О нем можно сказать многое - он неплохой продюсер, если честно. Но очень много своего рэпа и своей культуры внес в сериал, хотя порой ты сам испытываешь приятные впечатления от его песен. То, что мы слышали в треках Кертиса Джексона, можно увидеть в «Power»: наркотики, перестрелки, доступные и красивые девушки, дорогие костюмы и машины. Сериал выходит на канале Starz, специализирующемся на сериалах для взрослой аудитории, поэтому не стоит удивляться наличию множества постельных сцен, употребления наркотиков в кадре и много, очень много мата. (В российском дубляже от Амедиа его значительно порезали) Перед нами неплохой сериал под названием "Власть в ночном городе". Я думаю, что многие зрители смогут его посмотреть с радостью. Опасайтесь, правда, того, что здесь полно штампов. То есть все, что вы знаете о наркодилерах, здесь обязательно появится в том же самом ключе. На оригинальность проект не претендует, но в то же время мы хотим, чтобы этот сериал выглядел достойно и приятно. Интрига есть - значит и интерес есть. Обязательно попробуйте посмотреть данный проект. Он вам может прийтись по душе. Приятного просмотра, хорошего вам настроения.