Планшет Prestigio MultiPad 7.0 PRO

Отзыв о Планшет Prestigio MultiPad 7.0 PRO:
Хороший

05.07.2013

Достоинства

) хорошая ips матрица
2) достаточно мощный - игры идут без проблем, хотя самые тяжелые я еще не пробовал
3) задняя крышка покрыта приятным шероховатым материалом
4) хорошая комплектация - и отг переходник и чехол и для зарядки есть переходник на евро разетки.
5) вроде как более менее адекватное время работы - на минимальной яркости протянул, в режиме просмотра видео, около 4 часов.
6) андроид 4.0 и вроде будет 4.1
7) адекватная цена.

Недостатки

) сильно греется почти при всех режимах использования (интернет, видео, игры)
2) у моей версии есть 2 глюка, которые вкупе с нагревом и портят всю картину
А) после того, как посидел в интернете и отправил планшет в спящий режим - регулярно самопроизвольно перезагружается
Б) есть карта памяти, включил планшет - все ок, фильмы читает, музыку играет - увел планшет в спящий режим - карта перестает читаться, пока ее не переткнешь( и так после каждо сна планшета, проблема встречается и у других пользователей устройства. )
3) нет 3g - но это ожидаемо и известно.
Добавлено позже:
4) После 10 дней использования, планшет умер - вечером я его поставил на зарядку, ночью снял - все ок, утром проснулся - хотел его поюзать - не реагирует, подумал, что сел может за ночь, из-за глюка какого - но оказалось, что аппарат тупо умер.

Отзыв

Активно пользуюсь планшетом неделю, пока нахожусь в отпуске - если бы не сильный нагрев и эти два бага, которые я описал - планшет бы был маст хев. А так пока на 3, буду общаться с саппортом, посмотрим, что они мне скажут. Если у остальных владельцев этих минусов нет - тогда планшет надо брать, сам по себе он отличный. (бага с картой памяти есть у многих владельцев)
P. S. отзыв как раз написан с него.
P. P. S. добавлено позже: учитывая, что планшет у меня умер - я лично не доволен, но надеюсь, что это разовая ситуация, вроде больше никто не жаловался, поэтому оценку оставляю 3.