Планшет Prestigio MultiPad 7.0 PRO

Планшет Prestigio MultiPad 7.0 PRO отзывы

4,0
16.10.2017

Не практичный

Достоинства: Удобный в использовании.

Недостатки: Плохая матрица, медленная скорость работы.

Отзыв: Купил через интернет магазин. Компановка вполне приличная, смотрится стильно. Но когда дошло до использования, то выявились многие проблемы. Пользоваться интернетом практически невозможно - очень маленькая скорость. Если загружать вордовские файлы, то работать тожет невозможно - постоянно тормозит. Вывод - пригоден только для закачки фильмов для просмотра в дороге.

28.12.2013

Фуфло а не планшет

Достоинства: Дешёвый.

Недостатки: Дешёвый.

Отзыв: Купил вчера. сегодня пришло обновление на прошивку. планшет завис во включенном состоянии. на кнопки не реагирует. стандартный подход разблокировки не поддаётся. робот остаётся лежать на боку. завтра понесу в сервис.

14.07.2014

Слабенький

Достоинства: Мобильность.

Недостатки: Медленный.

Отзыв: Довелось мне столкнуться с данным планшетом и я был крайне разочарован. Очень медленное устройство. Хотя свою стоимость он оправдывает. Лучше доплатить, и приобрести хотя бы Samsung Galaxy Tab 3 lite, но не это убожество. Возможно для первого планшета и сойдёт.

10.01.2014

Туфта

Недостатки: Очень много.

Отзыв: Выбирали в подарок ребенку, пришлось поменять 2 раза. В итоге купили другой марки. Постоянно виснет, батареи хватает на пару часов, зарядка плохо держится, камера работает плохо. В общем очень при очень не довольны! Устраивал только размер и закачанные приложения.

13.01.2016

Средней поршивости

Достоинства: Легок в эксплуатации.

Недостатки: Плохая сборка Экран со временем начинает тупить Батарея портится быстро.

Отзыв: Эксплуатировал планшет на протяжение 2 ух лет. За это время отдавал два раза в ремонт: 1) замена разъема зарядного устройства 2) замена операционной системы (снесли и заново поставили). Нахватал вирусов-понес ремонтировать. Не жалел о покупке - т. к. Соотношение цены и качества. Самый подходящий для взрослого поколения, не жалко если что то сломается. ДЕТИ - быстро ломают. (сборка некачественная) если есть сомнения по поводу покупки, лучше не брать, в настоящее время имеется наиболее обширный п… Читать далее

27.06.2013

У китайцев дешевле

Достоинства: Мощный процессор.

Недостатки: Цена.

Отзыв: ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu` ][yu`.

02.05.2013

Престижный планшет.

Достоинства: Отличная бюджетная модель!

Недостатки: Перегревание, фирма не радует.

Отзыв: Покупал себе в 2011 году, что хочу сказать, интересные игры для него тормозят, глючат и он выключается.

02.05.2013

Не скажу хороший планшет, но нормальный

Достоинства: Дизайн Простота Цена.

Недостатки: Мало держится батарея.

Отзыв: Планшет Prestigio MultiPad 7.0 PRO В полне допустим дома, не куда не носить его, хватает батареи на 3 часа. Обычный как ПК. Мое мнение 3.

Отзывы на Планшет Prestigio MultiPad 7.0 PRO в категории Планшеты.