Сериал "Бригада" (2002)

90-ые.

20.03.2013

Достоинства

Правдивость.

Отзыв

Сериал правдивый о 90х-2000-х годах, может где-то вымысел, но в целом так и было. Все актеры начиная с С. Безрукова (Саша Белый) и до рядовых актеров подобраны профессионально. Фильм про 4-х друзей детсва: Сашу Белого, Фила, Космоса и Пчёлу, которых застал раздел страны на пороге их юносте, о нелегком времени тех лет, когда трудно было достать какие-то вещи, о увлечениях главных героев, которые они сменили в миг с приходом криминала в жизнь граждан, про продажных ментов, про то как строился бизнес и начем заработали нынешние бизнесмены, про блатные правила жизни, разгул преступности и беспредел. Все актеры показали поистинне мастер-класс. В наше время криминал отходит и приходит на смену цивилизованный бизнес. Каждая серия сериала захватывает и его хочется посмотреть весь разом. Если вы это время застали, то можно еще раз пережить его с героями сериала. Сериал не для впечатлительных людей, детям и подроскам советую ограничить просмотр.