Семейный центр корейской практики Импульс

Отзыв о Семейный центр корейской практики Импульс:
Центр Импульс

12.10.2018

Отзыв

Никогда не думал, что буду описывать свой опыт и рассказывать людям свое мнение о центре «Импульс». Отзывы на него читал совершенно разные, а в один момент решил все-таки самостоятельно опробовать. Вы знаете, я ни разу не пожалел о потраченном времени. В этот центр я хожу уже на протяжении месяца. В данный момент все устраивает.
Но начну с начала. Работаю я на стройке. Работа, как многие догадываются, неблагодарная и совсем нелегкая. Это тяжкий физический ежедневный труд. Бывают такие моменты, что я работаю без выходных. Нужно кормить семью, платить за коммунальные услуги и квартиру, а еще хоть иногда помогать родителям. Но как все успеть, если только на этой работе и проходит вся жизнь. А совсем недавно случился несчастный случай. Упал со стремянки, вроде и высота не большая, но последствия все же есть. Свалился на спину, теперь сами понимаете, что произошло. Моя спина раскалывалась от боли. Увезли в нашу местную больницу. Подлечили, назначили огромный список лекарств и, со спокойной совестью, отпустили. Но не мог я просто в 36 лет остаться инвалидом. Боли были не такие сильные, но постоянные и ноющие. Работать было просто невозможно и нереально. Не тот я человек, который стоит на месте и не решает свои проблемы.
Я начал поиск мест, где мне бы помогли. Поиски проходили безуспешно. Пока мне не позвонили. Звонил представитель центра, приглашал на бесплатные процедуры на чудо-аппарате. Отказываться было бессмысленно. Попробовать то всем бы захотелось, вот и я не стал отказываться. Пришел в назначенную дату и время. В холле было несколько человек, около 15. Думаю, ну вот и все, очередь сумасшедшая. Я очереди не люблю и ждать бы не стал. Но вовремя вспомнил, что у меня запись. Подошел к администратору, уточнил свои данные и вот я уже жду своего сеанса. Оказывается, люди этому сеансу не мешают. В одном помещении могут находиться до 20 человек, что тоже несравненный плюс. Пока сидишь на процедуре можно пообщаться с остальными ожидающими. Так я познакомился с парнем, который уже наблюдается здесь около двух месяцев. На данный момент он ходит в центр для профилактики. Как я мечтал тогда оказаться на его месте.
Но, оказывается, стоило только подождать. Этот месяц, который я хожу сюда, для меня стал новой точкой отсчета для меня и моего здоровья. По крайней мере, я больше не нуждаюсь с этих обезболивающих таблетках. Вы можете найти совершенно разные мнения на центр «Импульс». Отзывы бывают положительные и отрицательные, но важно проверить самому. Все мы разные, и результаты у всех тоже разные.

Другие отзывы на Семейный центр корейской практики Импульс

Меня очень часто мучают головные боли и боль в области поясницы. Записывалась на массаж не так давно, но так и не улучшилось здоровье. А тут случилось что девушка на телефон звонила и вот после этого решила пройти процедуры на низкочастотном аппарате. Эффект от процедур довольно таки хороший и намного лучше прям состояние стало. Так что мне тоже понравилось в центре обслуживание.
А я тоже не так давно посетила это место и впечатления супер. Столкнулась с остеохондрозом, болела спина и спать по ночам особо и не могла. Сперва вот прошла три бесплатные пробные процедуры на низкочастотном аппарате и после того как увидела, что процедуры действительно эффективные, решила продолжить посещение центра. Осталась очень довольна что наконец вылечили мне остеохондроз и чувствую себя отлично.
12.10.2018 14:27
Спасибо за ваш отзыв, полностью с вами согласна. Я и сам тут прохожу физиопроцедуры на современных аппаратах. Достаточно эффективно, даже забыла совсем про свой остеохондроз.
Огромное спасибо за отзыв, обязательно в ближайшее время посещу центр, так как хотелось бы улучшить кровообращение и избавиться от головных болей и думаю что мне помогут в решении этой проблемы.
Спасибо большое за отзыв. Как раз вот столкнулась с проблемой, от сидячей работы стала болеть сильно поясница и вот нужна помощь специалистов. Так что обязательно посещу центр.
12.10.2018 14:27
Рада за вас, сама можно сказать, через такое же прошла. Только у меня были больные колени. И после посещения центра проблема выправляется, хотя прошло всего лишь полтора месяца.