Касса-Ф

Отзыв о Касса-Ф:
Удобная кассовая система

05.09.2018

Достоинства

Удобная и простая.

Недостатки

Отзыв

Покупала недавно Кассу Ф.
Мучить читателей подробностями про специфику дела не буду, расскажу непосредственно про эту систему.
Первое, с чего начну необходимость установки кассы по 54 ФЗ. Но, почему именно эту систему выбрала полный возврат по налоговому вычету 18 тысяч возвращают, а система стоит дешевле, поэтому получается полная компенсация.
Следующее уже тестирование в работе. Начала я настройки и подключения дополнительных приблуд. Все стало и подключилось без вопросов, а когда они возникали, очень быстро помогали решить ребята из поддержки. После подключения стала вводить товары. Раньше вела через 1С, но это был трэш. Сейчас дримкас просто вытянул из той базы данных наименования и записал к себе без ошибок. Легко систему подключила к интернет-магазину на WordPress, теперь отправляю чек клиенту на почту автоматически.
Отмечу также дизайн, очень красивая, удобная и простая система в любом месте понятно куда и для чего нажимать. Если обобщить, то это полезная и удобная кассовая система, и я не жалею, что выбрала именно эту, а не другую из массы предложенных.