Телефон Huawei Honor 7A отзывы

4,6
24.02.2023

Очень плохая модель телефона.

Достоинства: Поддерживает две сим карты Удобно держать в руке.

Недостатки: Без чехла на корпусе появляются царапины Без чехла скользкий Всего один динамик Долго загружается при включении Мало памяти внутреней Не найти аксессуары Нет бесконтактной оплаты Сильно нагревается при активной работе Слабая фронтальная камера Слабенький Слабый аккумулятор Средняя детализация снимков Тупит и зависает.

Отзыв: Пользовалась телефоном два с половиной года. ПОсле четырёх месяцев использования стал очень быстро разряжаться и виснуть. Через год использования начались ужаснейшие глюки, выключался сам по себе и перезагружался долго (бывало и по 30+ минут), сильно грелся даже во время телефонного разговора или двух-минутного использования. Подойдёт только в качестве связи маленьким детям или пожилым людям. но только если ребёнок аккуратен так как телефон очень хрупкий и от одного падения у меня пошла трещина.… Читать далее

24.07.2021

Телефон honor 7a плохой

Достоинства: Подходит для работы в соц сетях.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Телефон Honor 7a плохой почему? он лагает, тупит я купил этот телефон 1 год назад и что он ужасный мало память 16 гб а озу 2 гб Для кого-то это достаточно но для меня очень мало если телефон тупит значит нужно отчистить память памяти практически не хватает модель телефона DUA-L22 для меня телефон плохой лучше купить honor 8a в котором 32 гб или Honor 7a pro он лучше.

Отзывы на Телефон Huawei Honor 7A в категории Мобильные телефоны.