Кастрюля Paradiso BuonAppetito

Отзыв о Кастрюля Paradiso BuonAppetito:
Вообще, это мнение моей сестры. Рассказываю

07.09.2018

Достоинства

Кованый алюминий
Мнение моей сестры
Двойное антипригарное покрытие
Мраморное антипригарное покрытие.

Недостатки

Говорит, нет. Ну, кроме того, что года 3 кастрюля явно не проживёт. Это же не какая-то нереально крутая кастрюля.

Отзыв

Я тут недавно купил сестре кастрюлю. Не было никакого повода, потому что дарить кастрюли на праздники - моветон. Периодически я заказываю что-то в интернете, иногда пишу отзывы.

Кастрюля понравилась сестре, и она попросила оставить отзыв. Не знаю, почему она сама этого не захотела сделать. Наверное, лень было, как я, заводить аккаунт в отзовике. В общем, всё остальное с её слов, я-то кастрюлей пока не пользовался. Пока, т. к может быть закажу её себе.

Кастрюля хорошая. Но это не оценочное суждение, а объективная оценка женщины, которая любит и умеет готовить. Конечно, она выглядела странно немного. Возможно, из-за того, что в рекламе обычно показывают немного другую посуду, что-то около премиум класса. Эта нормальная такая среднячковая кастрюлька.

Больше всего мне нравится, что у неё есть мраморное покрытие. Это значит, что антипригарные покрытия у меня проживут дольше. Т. е кастрюля, если её не скоблить железками, вместе с нами разделит наш быт на более или менее длительное время.

Я сразу начала ею пользоваться, и за это время наблюдала, собирала свои впечатления. Еда получается нормальной. В том плане, что нет какого-то неприятного привкуса или что что-то портится.