Фильм "Бабник" (2009)

Фильм "Бабник" (2009) отзывы

4,8
29.07.2013

Отличный фильм

Отзыв: Смотрел этот фильм несколько раз. Ведь он веселый и легко воспринимается. История одного бабника, который всегда добивается своей цели. Он мог зачаровать любую девушку в любые сроки. Конечно, сюжет далеко не оригинален. Но главное то, как фильм снимают. "Бабник" - снят довольно хорошо. Фильм стоит досмотреть до конца ради того, чтобы понять суть данной картины. Для меня этот фильм запомниться на всю жизнь.

30.05.2013

Стоящая драма

Отзыв: Посмотрел этот фильм по совету знакомых. Фильм очень даже неплохой, легкий и веселый, без особой смысловой нагрузки. Хотя, из за названия я предполагал что фильм окажется скучным и не интересным, но тем не менее он оправдал мои надежды. Приятного просмотра.

24.05.2013

Фильм не понравился

Отзыв: Посмотрел этот фильм ради интереса, Эштон Катчер в роли героя-любовника... ну ну. Фильм мне не понравился! Эштон Катчер от роли к роли не меняется, та же одежда, та же мимика, вообщем скучно. В этом фильме слишком много постельных сцен, но это выглядит не красиво и эротично, а пошло и вульгарно. Смотреть я этот фильм еще раз однозначно не буду.

08.02.2013

Все в жизни меняется.

Достоинства: Легкий, заставляет пересмотреть взгляды на жизнь, есть над чем посмеяться.

Отзыв: Отличный фильм, который дает понять, что жизнь любого человека, даже такого, как главный герой, может измениться. Наверное стоит посмотреть фильм особенно тем, кто говорит, что никогда в жизни не сделает того-то и того-то (в данном случае - не полюбит). Катчер сыграл хорошо, раньше я его воспринимала как актера одной роли. Да и девушки, сыгравшие его пассий - тоже хороши!

31.01.2013

Не на один раз

Достоинства: Актеры, игра актёров, сюжет.

Отзыв: Мне кино понравилось, хоть там и нет так называемой "движухи", все равно смотрится легко, хочется досмотреть до конца, узнать, чем все закончится. Эштон Катчер молодец, он хоть и комедийный актер, но в этой драме у него получилось сыграть на отлично, красавчик. И по-моему, фильм не на 1 раз.

Отзывы на Фильм "Бабник" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.