Виброворотник массажный Волшебная пятиминутка

Понравится даже новичкам!

02.07.2019

Достоинства

Удобный, массажирует все.

Недостатки

Не нашла лично для себя.

Отзыв

Никогда раньше не пользовалась ни массажерами, ни услугами массажистов. Считала, что это все не для меня. Но вот тут решила, что лето — время пробовать новое. И помимо прочего решила дать шанс массажерам (так как идти во всякие массажные салоны для меня как-то слишком). И вот заказала в своем любимом интернет-магазине виброворотник «Волшебная минутка». И мне очень понравилось! Он отлично расслабляет мышцы, крепить на плечи легко. Вообще можно массажировать любую часть тела, но это уже надо приспосабливаться. Управлять легко — пульт управления идет в комплекте. Работает от сети, поэтому беспокоится о том, что зарядка внезапно кончится не надо. Один сеанс массажа — всего 15 минут, после этого его можно использовать только через 30. В общем, достаточно удобно. Мне массажер понравился, думаю, что зайдет он многим, как тем, кому нравится массаж, так и тем, что только открывает для себя мир массажа.

Фото 1 Виброворотник массажный Волшебная пятиминутка