FluentRussia (Москва)

17.10.2018

Отзыв

С компанией FluentRussia в общей сложности сотрудничаем 2 года и 7 месяцев. За это время было обучено английскому 7 групп сотрудников разной численности, всего – 143 человека. И для каждого из сотрудников это обучение стало шагом к профессиональному росту и, соответственно, повышению заработной платы или движению по карьерной лестница.

Конечно, скорость обучения для всех была разной, но ключевой показатель для нас – результат, даже если он получен не так быстро, как хотелось бы.

Вот какие преимущества в работе с данной компанией мы хотели бы выделить:

- индивидуальность подхода – в нашей компании есть как сотрудники с высоким уровнем владения английским, так и те, кто знают его на уровне приветствий. Преподаватели Флюент Раша умело разделили их на группы и каждой создали такие условия, в которых было интересно заниматься;

- хорошая организация, оперативное реагирование на замечания, быстрое внесение изменений;

- преподавание языка носителями;

- насыщенные, разнообразные занятия;

- умение «вписаться» в рабочий график сотрудников, обучение не шло в разрез с внутренним распорядком компании.

Примечательно, что за все время обучения практически не было замечаний со стороны работников. Все шли на занятия с удовольствием, делились своими впечатлениями и отзывами.