Советую, спасли хорошего человека.

16.11.2018

Отзыв

Врачи Инсайта помогли избавиться от недлительной, но очень тяжелой алкогольной зависимости нашему хорошему другу, которого просто неудачно поразила стрела Амура... Эта “стрела” сначала деньги из него тянула, а потом забрала его новый телефон и умотала... Вот друг и впал в запой. Пил долго по-черному, он ей уже кольцо купил, детей от нее хотел. Мы сначала ему дали фору, мол, пусть две недели отопьется, потом будем спасать пацана. А он спасаться не хотел! Пришлось его силком везти в Инсайт, пил он так в целом почти месяца три, потерял хорошее место, жалко очень, что мы раньше не нашли этот центр. Там его быстро в себя привели, сначала в нем появилось желание прекратить пить, а потом уже стал переживать внутри себя это предательство, но уже без спиртного. Мы собирали ему на лечение всей компанией свое то он пропил, ну жалко пацана, пропадет, деньги от семей отрывали и молились, чтоб не зря. Оказалось не зря, и главное не в деньгах, спасли человека, заставили одуматься. Советую центр!