Сайт "To Be Blossom" (https://www.tobeblossom.ru)

Сайт "To Be Blossom" (https://www.tobeblossom.ru) — отзывы

24.09.2018

Я осталась в восторге

Достоинства: Отличное качество как у люксовых брендов, даже лучше, проверила на себе.

Отзыв: Покупала в To Be Blossom красивый лиловый костюмчик. Очень понравился ассортимент, долго выбирала, какой именно костюм купить, но все же остановилась на этом. Оплатила я карточкой, мне так удобнее. Качество отличное, даже лучше, чем у моего предыдущего костюма, который я покупала в всемирноизвестном бутике, цена при этом много ниже. Доставили, как и ожидала, прошла в оговоренное время. Курьер был вежлив и учтив, подождал, когда примерю свою покупку. В общем, магазин очень понравился, о… Далее

13.09.2018

Отличный магазин одежды

Достоинства: Отличное качество вещей, красивый дизайн, быстрая доставка.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Неделю назад заказала шапку с помпоном лилового цвета и бежевый джемпер в магазине "To be blossom". Доставка очень быстрая, заняла всего 2 дня. Вещи хорошего качества, идеально сели. Заказ оплачивала с помощью карты. В выборе одежды мне помогал менеджер магазина, большое спасибо ему за это! Также он ответил на все мои вопросы и помог оплатить заказ. Магазин мне очень понравился, буду заказывать еще!

27.09.2018

Магазин понравился

Отзыв: Я заказывала платье, очень уж оно мне понравилось на фотографии. давно о таком мечтала. В жизни оно еще лучше выглядит! Очень женственное, красивое и элегантное, отлично подчеркивает мою фигуру. По качеству все прекрасно, размер сел идеально. Цвет нежно розовый, все как я люблю! Доставили быстро. Осталась довольна покупкой, буду покупать еще! Кстати, мужу платье тоже очень понравилось!

11.10.2018

Личное мнение, магазин очень понравился

Достоинства: Проблем ни с качеством, ни с доставкой нет.

Отзыв: Очень хотелось новое платье, но в обычных магазинах нашего города не нашла подходящее. Поэтому решила поискать интернет-магазины, хотя понимала, что с качеством там могут быть проблемы. Но мне повезло! В Tobeblossom никаких проблем ни с качеством, ни с доставкой нет. Ткань великолепная, цвет держит замечательно, и прислали точно в срок, да и цены в лучшую сторону отличаются от бутиков. Сидит платье на мне просто изумительно, отлично подчеркивает фигурку. Магазин очень понравился, обязательно бу… Далее

10.10.2018

Качественная одежда

Отзыв: В прошлом месяце приобрела трикотажное платье-свитер. С полной уверенностью могу сказать, что это лучшая трикотажная вещь в моей коллекции из всех имеющихся (а у меня большой гардероб!). Почти половина состава – кашемир, поэтому платье очень мягкое, нежное и приятное к телу. Хочется носить не снимая! Теперь за трикотажными вещами только к Вам, большое спасибо!

04.10.2018

Большой выбор стильных костюмчиков

Достоинства: Сайт интуитивно понятный, заказывать и выбирать приятно, доставка в срок.

Отзыв: Костюм шедевральный! Стильный, мягкий, настолько комфортный, что носить его одно удовольствие. Рисунок изящный, вязка джемпера аккуратная, брюки уютные, а цвет вообще выше всяких похвал, очень нежный. Заказывала на объемы 95-70-95 свой привычный размер М, сел хорошо, ровно так как и хотелось. Костюм смотрится хорошо. Качеством довольна, очень хорошее!

18.06.2019

Отличный сайт

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Покупала себе платье, осталась довольна доставкой и ценой. Одеваю с удовольствием и считаю, что не зря деньги потратила. С доставкой не возникло не удобных ситуаций, курьер молодец, доставил, как надо. Хорошо покупка запакована и не было негатива с моей стороны. Вчера одной своей знакомой советовала, хочет тоже сделать покупки, одежды много, есть из чего выбирать.

09.06.2019

Вещи отличного качества

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Купила себе 2 футболки. Качеством материала и ценой осталась довольна. Классно, что курьер не опоздал и привёз в срок, как и было оговорено ещё при заказе. Удобная навигация по сайту, быстро нашла то, что и хотела. Много разной креативной одежды и много категорий, мне лично это понравилось. Ношу с удовольствием и хочу в дальнейшем ещё делать покупки. Вчера советовала одной знакомой.

03.06.2019

Мне подходит

Достоинства: Широкий выбор.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Купила себе легкое платье в полоску - и не пожалела! Я осталась довольна качеством. У меня рост большой - 174 см, поэтому многие платья на мне смотрятся не очень. А это - село как по мне шитое! Очень хорошо подчеркивает талию. А черный и белый цвет позволяют подобрать еще больше аксессуаров под образ! Босоножки можно надеть абсолютно любые. Очень быстрая доставка!

24.05.2019

Есть что выбрать

Отзыв: Я наверное как и любая девушка люблю наряжаться. Часто делаю заказы в интернете. Последнее время моим фаворитом стал интернет-магазин tobeblossom.ru. Модные новинки, красивые модели. А самое главное, это натуральные ткани. Здесь есть все, чтобы собрать полный образ, что значительно экономит время. Очень радуют распродажи, можно урвать вещь по хорошей скидке.

19.05.2019

Хороший магазин

Отзыв: Покупала себе трикотажное платье. Довольна материалом и качеством. Ношу с удовольствием, думаю, что не зря потратила деньги. Касаемо доставки, то здесь проблем не возникало, быстро и в срок курьер доставил. Много разных моделей, интересные и креативные, умеете клиента завлечь. Думаю, что буду и дальше делать покупки в данном магазине. Вчера советовала своей подруге.

10.05.2019

Довольна покупкой

Отзыв: В прошлом месяце устроилась в новую фирму. Естественно, нужно было обновить гардероб. Решила это сделать с помощью интернет-магазина, хотя доверия к ним особо не испытываю. Попутешествовав по просторам интернета нашла магазин to be blossom. Заказала у них на распродаже джемпер и блузку. Созвонилась с представителем и подтвердила покупку. Доставили очень быстро. Приобретением очень довольна, особенно было приятно услышать комплименты о моих обновках на работе! Спасибо за качественное обслуживание… Далее

05.05.2019

Хороший магазин с качественной одеждой.

Отзыв: Недавно что бы купить себе платье подруга пошла в магазин ToBeBlossom. Она там постоянный покупатель, и очень ей нравятся вещи из этого магазина. Ради интереса я составила ей компанию, брать себе изначально ни чего не собиралась. Но не оставил меня равнодушной один костюмчик, и даже не один, там оказывается большой выбор интересных вещей. В общем купила я себе для работы брючный костюм, сел идеально, хотя с моей фигурой это редкость, качество хорошее, смотрится великолепно. Коллеги все оценили, … Далее

21.04.2019

Заказала два платья в этом интернет — магазине

Достоинства: А какое качество, просто загляденье.

Отзыв: Заказала два платья в этом интернет — магазине, одно для дневного ношения, другое для вечернего. Ой как понравилось, привезли вовремя и модели те что я заказывала. Все соответствует тому что я видела на сайте. Никогда так быстро и удобно не покупала себе одежду. Я бы потратила бы целый день, чтоб выбрать такие платья оффлайн. А какое качество, просто загляденье. Теперь буду только здесь покупать.

15.04.2019

Сайт удобно сделан, быстро сориентировалась.

Отзыв: Купила себе стильный костюм. Модель необычная и смотрится уверенно, шёлк приятный на ощуп и одевать можно как полный комплект костюма, так и по отдельности. С джинсами классно смотрится, так, что думаю, что не зря купила. Классно, что магазин доставляет вовремя и цены вполне адекватные. Сайт удобно сделан, быстро сориентировалась. Буду советовать подругам и знакомым.

Отзывы на Сайт "To Be Blossom" (https://www.tobeblossom.ru) в категории Интернет-сайты.