Сайт "To Be Blossom" (https://www.tobeblossom.ru)

Сайт "To Be Blossom" (https://www.tobeblossom.ru) — отзывы

19.05.2019

Хороший магазин

Отзыв: Покупала себе трикотажное платье. Довольна материалом и качеством. Ношу с удовольствием, думаю, что не зря потратила деньги. Касаемо доставки, то здесь проблем не возникало, быстро и в срок курьер доставил. Много разных моделей, интересные и креативные, умеете клиента завлечь. Думаю, что буду и дальше делать покупки в данном магазине. Вчера советовала своей подруге.

10.05.2019

Довольна покупкой

Отзыв: В прошлом месяце устроилась в новую фирму. Естественно, нужно было обновить гардероб. Решила это сделать с помощью интернет-магазина, хотя доверия к ним особо не испытываю. Попутешествовав по просторам интернета нашла магазин to be blossom. Заказала у них на распродаже джемпер и блузку. Созвонилась с представителем и подтвердила покупку. Доставили очень быстро. Приобретением очень довольна, особенно было приятно услышать комплименты о моих обновках на работе! Спасибо за качественное обслуживание… Далее

05.05.2019

Хороший магазин с качественной одеждой.

Отзыв: Недавно что бы купить себе платье подруга пошла в магазин ToBeBlossom. Она там постоянный покупатель, и очень ей нравятся вещи из этого магазина. Ради интереса я составила ей компанию, брать себе изначально ни чего не собиралась. Но не оставил меня равнодушной один костюмчик, и даже не один, там оказывается большой выбор интересных вещей. В общем купила я себе для работы брючный костюм, сел идеально, хотя с моей фигурой это редкость, качество хорошее, смотрится великолепно. Коллеги все оценили, … Далее

21.04.2019

Заказала два платья в этом интернет — магазине

Достоинства: А какое качество, просто загляденье.

Отзыв: Заказала два платья в этом интернет — магазине, одно для дневного ношения, другое для вечернего. Ой как понравилось, привезли вовремя и модели те что я заказывала. Все соответствует тому что я видела на сайте. Никогда так быстро и удобно не покупала себе одежду. Я бы потратила бы целый день, чтоб выбрать такие платья оффлайн. А какое качество, просто загляденье. Теперь буду только здесь покупать.

15.04.2019

Сайт удобно сделан, быстро сориентировалась.

Отзыв: Купила себе стильный костюм. Модель необычная и смотрится уверенно, шёлк приятный на ощуп и одевать можно как полный комплект костюма, так и по отдельности. С джинсами классно смотрится, так, что думаю, что не зря купила. Классно, что магазин доставляет вовремя и цены вполне адекватные. Сайт удобно сделан, быстро сориентировалась. Буду советовать подругам и знакомым.

11.04.2019

Мне нравится этот магазин

Отзыв: Мне нравится этот магазин. И так как ассортимент здесь очень большой, то без покупки я с сайта никогда не ухожу. Причем нравится еще, что доставляют покупки быстро, не приходится ждать. Вот и в последний раз приобрела себе чудесное платье, причем именно такое, какое долго и безуспешно искала. А самое главное, что нашла его в разделе SALE, то есть еще и сэкономила.

06.04.2019

Всё очень нравится

Отзыв: Одеваюсь в этом магазине постоянно. Огромнейший ассортимент различных товаров. Регулярно есть скидки различного процента. Много модных вещей всех размеров. Мне очень нравится внимание и отношение консультантов, всегда что-то предлагают и подсказывают. Стараюсь отовариваться товарами со скидками -выходит вообще не много. В последний раз купила шикарный костюм со скидкой в 20%, счастью не было предела.

05.04.2019

Хороший сайт, на который приятно посмотреть

Достоинства: Красиво, просто, удобно, подробно.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Сайт с удобной сыллкой, в нем есть разделы контактов, одежды, аксессуаров, обуви и раздел распродажи. На главной странице показываются новинки, так сверху главной страницы мягкий приятный розовый фон на котором отоброжен текст в котором написано слово "Акция". В разделе контактов все от и до заполнение где и как и по чему можно связаться с магазином. Имеются подарочные сертификаты которые можно распечатать или виртуально завести. Есть подробная информация о компании и чем она занимается, хо… Далее

03.04.2019

Супер!

Отзыв: Решила себе заказать платье на лето. Подружки посоветовали ваш магазин (ToBeBlossom), я рассматривала несколько вариантов, но всё же остановилась у вас) Обожаю красный цвет и у вас как раз большой выбор по этому цвету. Буквально через пол часа я нашла то платье о котором и мечтала. Заказать очень просто оказалась, хотя я не сильна в этих интернет покупках. Платье пришло за 5 дней до Владивостока. С размером тоже угадала, сидит супер! Визуально меня делает худее и выше. Я просто счастлива, спасиб… Далее

17.03.2019

Хороший ассортимент!!

Достоинства: Богатый ассортимент.

Отзыв: Искала себе модель водолазки, нигде не могла найти то, что бы меня устраивало по всем параметрам. Остановилась на данном сайте, т. к. много моделей, все разнообразные и интересно выглядят. Заказала, привезли вовремя, качеством и ценой осталась довольна. Покупка целая и невредимая, цвет и размер, как и было оговорено при заказе. Буду советовать знакомым.

10.03.2019

Отличное качество никогда не подводит.

Отзыв: Наталья Михайловна Купила себе пару маек и джемпер в данном магазине. Нравится качество и то, что доставляют всегда как и оговаривалось при заказе. Не первый раз заказываю, ещё не подводили. Дозваниваюсь с первого раза, сотрудница грамотно и вежливо ведёт беседу. На сайте много товаров, красивые модели привлекают внимание. Ещё планирую заказывать в будущем. Качество материала хорошее, можно одевать с любым видом одежды. На днях советовала подруге, интересовалась где я такой джемпер стильный куп… Далее

04.03.2019

Превосходно

Отзыв: Майка просто офигенная! Давно искала типа такого фасона, мне очень нравится! На теле вообще ее не чувствую, очень приятная. Материал тянется, так что талия выгодно подчеркивается. Цвет взяла черный, насыщенный, закажу еще в двух цветах, уж очень практичная и красивая вещица. Просто обожаю такие вещи, в которых очень комфортно и красиво одновременно. Постирала ее уже один раз, форма сохраняется, не линяет.

26.02.2019

Тепло и уютно.

Отзыв: Магазин одежды TO BE BLOSSUM мне посоветовала знакомая, которая заказала там пару вещей. Просмотрев каталог, я остановилась на пуховиках. В моем городе зима очень холодная и я искала вариант надежный, но в то же время мне хотелось не такой, как у всех. Модель с утиным пухом бежевого цвета то, что мне впало в душу. Товар приехал ко мне быстро, упаковано аккуратно, так как одеваю на кофту, брала с запасом, всё отлично подошло. В пуховике реально тепло и в нем я себе точно нравлюсь!!

15.02.2019

Крутая одежда

Достоинства: Материал, цена, теплота, универсальность.

Отзыв: Купила себе такой пуховичек светло-бежевого цвета. Очень классный. Качество материала отличное (шерсть с водоотталкивающей пропиткой), теплый (состав утиный пух и перо), смотрится отлично с любым нарядом. Одеваю и с джинсами и с классикой. Удобный глубокий капюшон защищает от ветра. На нем есть регулирующие шнурки, что очень удобно. Ношу и в минус 30 и тепло в нем. Большое спасибо.

13.02.2019

Отличный выбор

Достоинства: Скорость обработки заказа, работа с клиентами.

Недостатки: Скорость работы сайта.

Отзыв: Заказывала себе кашемировый костюм, выбирала долго, тщательно, потому что я привереда. Заказ оформили быстро, доставка в Ростов, тоже была организована оперативно. Вот бывают вещи, которые доставляют женщинам эстетическое удовольствие, и мой новый кашемировый костюм из этой области. Ткань изумительная, все швы аккуратные и ровные. Модель подошла идеально, лекала очень хорошие. Особенно радует, что все модели российского производства. Теперь присматриваюсь к курточке.

Отзывы на Сайт "To Be Blossom" (https://www.tobeblossom.ru) в категории Интернет-сайты.