Kogankids

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
14.09.2018

Достоинства

Ноское, красивое.

Недостатки

Отзыв

Вещи марки Kogankids мне сразу понравились своим дизайном. Все такое лаконичное, стильное и яркое. Не наю как дизайнеры смогли впихнуть это все в один бренд) Но мои дети с удовольствием носятся эту одежду. Заказываю в интернет-магазине, всегда есть размеры и доставляют все очень быстро, как правило набираю на 3 тыс. руб и тогда не оплачиваю доставку. Или кооперируюсь с подругой. Цены адекватные, особенно если учесть их качество. Рекомендую двумя руками!

Другие отзывы на Kogankids

14.09.2018 16:24
Очень понравилась коллекция осень-зима 19-20. Много теплых, уютных вещей. Все стильно, красиво, как картинка. Заказала целую посылку, очень жду, дети вместе со мной выбирали, так что тоже с нетерпением ожидают))).
14.09.2018 16:24
Хорошие вещи, прямо сказка. Сделала первый заказ, пришло все такое милое и красивое. У меня малышка, поэтому бодики. Нереально красивые, особенно летние. А еще сейчас скидки, поэтому выходит недорого.
14.09.2018 16:24
Красивые вещи, присоединяюсь к каждому слову в отзыве! Уже два раза заказывала и всегда в восторге!
14.09.2018 16:24
Радует, что они доставляют товар по России. Раньше заказывала в СП, вещи и стиль полюбился, набираем всегда много, поэтому заказываю напрямую с сайта. Доставка бесплатная выходит при сумме заказа от 5 тыс. руб.
14.09.2018 16:24
Очень люблю эта марку! Из всех. что покупаю носится дольше. А у меня есть кому вещи пачкать) Стираю поэтому часто и ни какой линьки, смывания принтов или растягивания.
14.09.2018 16:24
Перед новым годом первый раз заказала на этом сайте. Собирала подарки и решила прикупить и трикотаж. Очень довольна качеством! И вещи пришли строго в размер, что редко бывает в интернет-магазинах.
14.09.2018 16:24
Отличное качество одежды! Уже два раза заказывала на их сайте: оперативно, все размеры есть в наличие, все в размер пришло. До этого пробовала несколько вещей заказать в интернет-магазинах. Но часто нет того, что мне хочется. Поэтому теперь беру здесь.
14.09.2018 16:24
Всегда набираю здесь больше чем на 3 тыс рублей, поэтому и доставка бесплатная. Курьер всегда ждет, пока я проверю всю одежду, что-то меряю, что-то н глаз прикидываю. Хотя всегда все в размер приходит. Кстати, очень быстро доставляют: через день, два максимум. И всегда все есть в наличие - это радует.
14.09.2018 16:24
Отличный выбор, сама заказываю на этом сайте. Хотя их одежду можно и в сетевых магазинах найти. Носятся превосходно, очень удобные вещи и главное - красивые и трикотаж хороший.