Kogankids

Отзыв о Kogankids:
KOGANKIDS- супер качество вещей!

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
12.06.2019

Достоинства

Отличное качество вещей и нормальные цены на эти самые вещи!

Недостатки

Не обнаружено!!

Отзыв

Выбирала подарок племяннице и случайно попался отзыв о детской одежде KOGANKIDS. Зашла на сайт и я пропала на два часа))) Столько платьев, кофточек, все-всего-всего и все такое яркое, красивое и стоит недорого. Набрала полную корзину и потом пришлось половину убирать, так как в бюджет не укладывалась, а купить хотелось. Перезвонил менеджер быстро, обсудили по каждой модели некоторые моменты и оформили заказ. Оплачивала я наличными при получении, заказ доставили через два дня в удобное для меня время. Спасибо огромное KOGANKIDS, теперь я ваш клиент, пока растут племянники, а там смотри и свои появятся))).

Другие отзывы на Kogankids

12.06.2019 18:23
Дети всегда с удовольствием выбирают со мной вещи совместно. Поэтому вы не одна такая, кто потом подчищает заказ)) Вчера из новой осенней коллекции сделали заказ, ждем не дождемся. Очень понравились платья и водолазки, обновили пижамки теплые и в сад купили тоже.
12.06.2019 18:23
Я получаю на почте, быстро и бесплатно от 5 тыс рублей если заказ делаю. Но нельзя выбрать на меньшее вещей - все такое клевое и красивое.
12.06.2019 18:23
Тоже понравился их сайт, очень красивый, можно рассмотреть все вещи и выбрать. Доставляют реально быстро, курьером, он ждет примерки, если что можно отдать назад. но ни разу не отдавала - с размерами здесь все ок, никаких сюрпризов.