Гиперавто отзывы

31.01.2024

Остался доволен

Отзыв: Остался доволен обслуживанием и качеством товаров. Абсолютно все, что мне было нужно, здесь нашел, да еще и по ценам адекватным. Консультанты тоже помогали побыстрее найти) В целом, впечатление положительное. Теперь мой постоянный выбор для автопокупок.

27.01.2024

Устраивает

Отзыв: Гиперавто – это гарантия качественного обслуживания. Нравится, что мастера всегда готовы помочь, подробно консультируют и выполняют работу на высшем уровне. Удобная есть зона ожидания, всегда есть места, кофе можно попить без напрягов. Рекомендую это место.

07.01.2024

Хороший магазин с деталями

Достоинства: Выбор запчастей, качество.

Отзыв: Уже который раз приезжаю в этот автомагазин, всегда остаюсь доволен. Запчасти есть на выбор от разных производителей. Если нужна консультация, сотрудники со всем помогут. Внутри магазин чистый, светлый, все удобно расположено. Меня более чем устраивает!

28.11.2023

Полностью доверяю этому сто

Отзыв: Свою машину привожу только на это сто. Здесь я всегда уверен в качестве выполненной работы. И по ценам тоже все приемлемо. Все работы и замены деталей осуществляются с согласия клиента. Не пытаются "отремонтировать" все подряд. За это человеческое спасибо!

27.09.2023

Всегда все в наличии.

Отзыв: Лично я чиню свой Логан уже не один год и решил написать о своем опыте по работе с этой компанией. Сразу хочу сказать, что нареканий не будет, так как обижаться не на что. Никогда не было проблем как с починкой так и с наличием запчастей. Работаю в такси и приходиться заезжать на сервис часто, расходники такие как колодки, масло, фильтра, ступечные подшипники (ну в принципе все то что чаще приходится менять) всегда в наличии. Да и в принципе есть всё.

29.08.2023

Всегда доволен покупками

Отзыв: Приветливый продавцы, которые советуют тебе необходимый товар, а не то что подороже.

05.07.2023

Вот что значит опыт мастеров!

Отзыв: Рад, что обратился сюда. Была проблема с автомобилем, всю голову сломал что может быть. В других автосервисах помощь не оказали, здесь же без проблем. Вот что значит опыт мастеров!

04.07.2023

Спасибо)

Достоинства: Цена.

Отзыв: Мастер магазин рекомендовал, поэтому постоянно тут бываю. Всё устраивает.

30.05.2023

Все устраивает!

Достоинства: Цены.

Отзыв: СТО прям рекомендую, работу свою знаю и выполняют её прям на совесть. Доверяю профессионалам.

24.05.2023

Все устраивает!

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Про магазин узнал случайно, ехал мимо. С тех пор только тут и покупаю всё для своей ласточки.

10.05.2023

Парни выполняют свою работу на отлично

Отзыв: Если возникают проблемы с машиной, то сразу же обращаюсь на данное СТО. Парни выполняют свою работу на отлично, я всем доволен.

07.05.2023

Запчасти не только всегда в наличии, но и качественные.

Отзыв: О данном магазине могу сказать лишь хорошее. Запчасти не только всегда в наличии, но и качественные.

04.04.2023

Все на высшем уровне

Достоинства: Цена и качество обслуживания.

Отзыв: Перед покупкой пригнал машину на диагностику. Проверили машину от А до Я. Выявили столько косяков, что машину можно свободно продать как металл. Благодаря профессионализму ребят я не попал на деньги. Спасибо за отлично проделанную работу. Рекомендую!!!

01.04.2023

Смело могу рекомендовать этот магазин.

Достоинства: Цена, выбор, сервис.

Отзыв: Купил все необходимое на свою машинку, в цене остался доволен. Рассчитывал на более значительные траты, но купил даже то что не нужно. Выбор товара здесь просто шикарный и консультанты помогут с выбором. Смело могу рекомендовать этот магазин. Не пожалеете!

04.03.2023

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Данный магазин однажды посоветовал мне один хороший товарищ. Теперь постоянно покупаю запчасти и только тут. На личном опыте убедился, что именно тут можно найти все и даже больше для вашего авто. Ассортимент всегда радовал, цены приятные и всегда все есть в наличии. В общем хочу от всей души поблагодарить и порекомендовать данный магазин всем автолюбителям.

Отзывы на Гиперавто в категории Запчасти.