Интернет-магазин argo-vezdehod.com, Сайт: http://argo-vezdehod.com/, телефон: +7 (961) 288-48-30 — отзывы

4,6
07.10.2018

ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО

Отзыв: Argo-vezdehod.com – очередная дурилка из воровской серии: «Японо-американский конструктор». Обманом покупателей «продавец» занимается с декабря 2016 г. Вот лишь несколько подобных дурилок: kypit-snegohod.com kypit-kwadrocikl.com moto-planeta.com moto-bratan.ru mото-вездеход. рф gidrocikl.com snegohod-yamaha.com kwadro-usa.com и т. д. Возраст домена «argo-vezdehod.com » - 9 дней. «Продавец» предлагает сделать предоплату за транспортные средства собранные якобы из запчастей, оленево… Далее

19.09.2018

Очень доволен своим выбором!

Достоинства: Адекватные цены, высокое качество.

Отзыв: Выбирал мотоцикл для загородной местности. У нас там просторы, но жуткое бездорожье. Нужно было что-то надежное, но приемлемое по цене. Знакомые уже покупали мотоцикл на сайте argo-vezdehod.com . Всем довольны. Поэтому не стал искать другого продавца, а пойти проторенной дорожкой. Продавцы сработали на совесть. Подобрали рабочую машинку. Качество на высоте, гарантия 5 лет, все доки прилагаются, все оформление через договор. Рекомендую))).

28.10.2018

К зиме готов!

Достоинства: Сборка- все запчасти оргинальные, стоимость.

Недостатки: Доставка, так как производство на Камчатке.

Отзыв: Магазин отличный. Есть почти все модели. Покупал в argo-vezdehod.com снегоход Arctic Cat M1000. Получил грамотную консультацию менеджера при оформлении заказа. Доволен всем, техника классная. По стоимости намного ниже, чем у посредников. Претензий в эксплуатации нет. Спасибо вам!

17.09.2018

Отличный магазин с качественной техникой и приемлемой ценой

Достоинства: Доставка во все регионы России, оригинальные качественные сборные конструкторы из США И ЯПОНИИ по вполне приемлемым ценам.

Отзыв: Транспортные средства продажу которых осуществляет магазин — это оригинальные сборные конструкторы из США И ЯПОНИИ из за этого цены дешевле чем у официальных дилеров, кто работает с заводами производителями. Состояние транспортные средств отличное, техника новая 2017-2018 года, транспорт полностью растаможен, все запчасти полностью оригинальные — Американские и Японские. На транспортные средства предоставляется: гарантия 4 года, транспорт не был а авариях, не бился и не красился. На любое тра… Далее

Понравился сервис

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Задержка доставки.

Отзыв: Понравилось качество обслуживания, качество предоставляемой техники по доступным ценам, а именно мною был заказан квадроцикл, доставляли правда немного с опозданием, но главное, что работает все хорошо.

17.09.2018

Отличное соотношение цены и качества

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Заказывали на сайте argo-vezdehod.com квадроцикл на день рождения сына. Я сначала была против, но муж убедил. Где покупать нам подсказали друзья. Их дети гоняют на квадрациклах уже второй сезон. И наш выпрашивал. На сайте нам быстро подсказали и мы заказали квадроцикл марки Хонда. Менеджер компании помог оформить все документы и договор. Доставили за 10 дней. Качество сборки, внешний вид и мощность поразили. Остались очень довольны!

Понравилось

Отзыв: Хоть ждал долго, зато это стоило того. Квадроцикл Arctiс Cat TRV 700 это просто супер мощный зверь. Мягкое сиденье, съемная спинка и огромный бензобак. Позволяет преодолевать большие расстояния и перевозить тяжелые грузы.

27.10.2018

Все ок

Отзыв: Техникой доволен. Все пришло точно в срок, плата была по факту, так что претензий к этому интернет магазину не имею.

27.09.2018

Если бы не ТК, то точно поставил бы 5

Отзыв: Давно хотел себе снегоход марки BRP у соседа такой, они очень надежные. Вот и я наконец то созрел на такую покупку, тем более сыну уже 5лет, можно как раз на таком кататься зимой. Покупку совершил через интернет магазин, оплатил без налом, были конечно разбирательства с транспортной компанией, они мой снегоход увезли в другой город по ошибке, но так вся эта эпопея хорошо закончалась, снегоход стоит в гараже и ждет своего часа.

19.09.2018

Отличная техника по доступной цене

Достоинства: Надежная техника, хорошие цены.

Отзыв: По совету родственника покупал в интернет-магазине argo-vezdehod.com багги, много советовался, остановил свой выбор на Yamaha Rhino. Поскольку выбирал руководствуясь в основном отзывами, немного переживал, вдруг просчитался. Также много советовался с менеджером этого магазина. Очень впечатлило, что сборку делают сами. Решил довериться. И не зря, с первой поездки стало понятно - отличная машина. По стоимости -сэкономил прилично. 5 звезд однозначно!

18.09.2018

Быстро. Четко. Недорого.

Отзыв: Два месяца назад купил гидроцикл BPR GTI SE 155 в интернет-магазине argo￾vezdehod.com. Остался очень доволен техникой и работой персонала. Вежливый консультант помог оформить и оплатить заказ, а так же оформил доставку и гарантию. Доставили гидроцикл железной дорогой через 15 дней после оформления договора. Все документы, судовой билет, договор и т. д. были на месте. Внешний вид и рабочее состояние – очень хорошее. Спасибо за оперативность сотрудникам магазина! Рекомендую ваш магазин друзья… Далее

Мне понравилось

Достоинства: Мощный и экономный.

Отзыв: Заказали к зимнему сезону снегоход Polaris 600 INDY SP. Сделали это заранее, потому что доставка бывает долгой. Этот недостаток искупает то, что техника собирается из оригинальных запчастей, в эксплуатации не подводит.

29.10.2018

Большой выбор по доступным ценам.

Отзыв: Мониторили цены в различных магазинах, здесь оказалась самая низкая на квадроциклы, да ещё и ассортимент такой большой. Отдельная благодарность менеджеру магазина за подробную консультацию, помог выбрать среди такого количества.

Рекомендую!

Отзыв: Заказывали здесь снегоход Arctic Cat, муж давно приглядывал, наконец сбылась его мечта. Взяли именно здесь, потому что цены намного ниже, чем в других магазинах. Ждем зимы, потом дополню отзыв. Но пока претензий нет.

25.10.2018

Крутой квадрацикл

Достоинства: Ходовые качества.

Недостатки: Нормальная цена.

Отзыв: На днях наконец-то приобрел себе квадороцикл ямаха, заказывал через этот интернет магазин, кончено сомневался что за такие деньги техника нормальная, пока его не опробовал, заводил, работает.

Отзывы на Интернет-магазин argo-vezdehod.com, Сайт: http://argo-vezdehod.com/, телефон: +7 (961) 288-48-30 в категории Мото-техника.