Сайт "Infoscam.ru"

Профессионально

17.09.2018

Достоинства

Профессионализм, можно работать без предоплаты, если необходимо работают очень быстро.

Недостатки

Плохо себя презентуют, тяжело найти,.

Отзыв

Добрый день всем!
Хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией infoscam.ru. Я с самого начала в них сомневался, не верил, а как показала практика зря.
Я потерял деньги в брокерской компании под названием Yardoption. Я попал в эту компанию поведясь на метод торговли сигнальной академии Николая Кима signalsacademy.com. Я никогда не имел дела с финансами, инвестициями и прочей подобной мурой. Обстоятельства так сложились, что я находился в не лучшем финансовом положении и черт меня дернул попробовать. Но как это теперь очевидно, после небольшого периода сверхприбыли меня полностью слили. Пропали мои небольшие накопления и еще кредитные деньги.
Только после того как я все потерял, я понял, что стал жертвой изощренной, мошеннической схемы. Начал изучать информацию в интернете и узнал про процедуру чарджбэк. Составил заявление и отнес его в банк. Через три недели мне пришел отказ, точнее не отказ а целый список дополнительной информации, которую мне нужно срочно предоставить в течение 7 дней. Список материалов, которые нужно было подготовить был внушителен, то чего требовал банк у меня не было, например договора с компанией. Прошло несколько дней, и я понял, что ничего я сам не сделаю и начал срочно искать юристов или кого то кто мог бы это сделать, и поскольку все просили деньги в перед, я обратился в единственную компанию, которая согласилась работать на результат. За день до окончания срока они подготовили дополнения для банка и я их отправил. После этого ничего не происходило в течении трех недель, а вот потом начался цирк, мне снова начал звонить мой аналитик, он требовал, чтобы я отменил чарджбэк. Он угрожал судом, налоговой, тем что меня внесут в какие черные списки владельцев пластиковых карт. На угрозы я не поддался и звонки прекратились. После этого через три месяца все деньги которые мы оспаривали вернулись на мои карты.
Поэтому если кто-то попал в похожую ситуацию рекомендую обращаться в infoscam.ru, они настоящие профессионалы в своей сфере деятельности.