Сайт "Infoscam.ru"

Помогли справиться с проблемой

10.11.2018

Достоинства

Заключение договора, не берут предоплаты, вернули мои деньги.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Был у меня печальный опыт торговли на бирже. Связалась с одной, как оказалось потом, мошеннической брокерской компанией. Сначала все было отлично, позвонили, предложили дополнительный доход с большими процентами и я на них повелась. Я совсем ничего не понимаю в торговле на бирже, но меня успокаивали, сказали, что это совсем не обязательно и что для этого за мной закрепят профессионального трейдера, который будет всегда на связи, подбирать только выгодные сделки. Первые пару сделок и в самом деле были прибыльными и проснулся азарт. А вот потом.. потом деньги начали просто "сгорать" практически моментально. Мой трейдер все время успокаивал, говорил что это просто просадка и все обернется двойной прибылью, нужно только инвестировать еще сумму побольше, т. к. ситуация на рынке просто фантастическая. Когда я потеряла уже половину внесенных средств, решила, что достаточно и надо хотя бы их сохранить. Вот здесь и начались проблемы, просили кучу разных документов, кормили "завтраками". Поняв что самой вывести не получится, стала искать кто мне сможет помочь. В Infoscam обратилась, т. к. понравилось, что работают без предоплаты, только по факту и заключается реальный договор. Через пару месяцев мне уже вернули мои кровно заработанные деньги, с которыми я уже практически попрощалась. Очень им благодарна.