Сайт "Infoscam.ru"

Вернули мои деньги!

06.12.2018

Достоинства

Грамотная работа с моей проблемной ситуацией, быстро удалось добиться результатов по поводу возврата средств, крайне приятный и вежливый персонал, который постоянно был на связи.

Недостатки

Каких-то серьезных недостатков замечено не было.

Отзыв

Ситуация со мной случилась банальная. Поверила одной компании о том, что за год они смогут мою инвестицию увеличить на 70%, а после я без проблем выведу деньги. Также обещали, что каждый месяц проценты будут приходить на мою карту. Но на деле оказалось, что спустя месяц после вложения меня начали кормить завтраками. Когда прошло два месяца, а мне так и не прислали не копейки, то поняла, что надо что-то с этим делать. Сразу было ясно, что в суд подавать нет смысла, так как фирма была подставная. Но нашла компанию Infoscam, про которую были хорошие отзывы в интернете, и решила к ним обратиться. Здесь мне сразу сказали, что оказать помощь в моей ситуации могут, так как они занимаются отменой операций по банковским картам, а я как раз инвестицию делала переводом с карты. Заключила с ними договор. Спустя две недели деньги в полном объеме вернулись на мой счет и я была очень довольна! Рада, что обратилась именно в эту компанию.