Сайт "Infoscam.ru"

Помогли

13.12.2018

Достоинства

Вернули деньги.

Недостатки

Отзыв

Моя история знакомая до боли всем новичкам в трейдинге.
Хотелось легких денег, поэтому решил пойти на форекс, думая, что буду тыкать кнопочки и срубать кучу бабла. Нашел "брокера", который очень раскручен, с рекламой и хорошими отзывами (как потом выяснилось- купленными), ну и бонусы... Бонус за пополнение, бонус за друга, бонус за оборот... одни бонусы и бонусы.
Ну я же не дурак (ха!), поэтому все равно решил потыкать демку. Взял, открыл демо-счет на штуку и понеслась. Платформу предлагали свою, поэтому про всякие МТ4/5, TV и т. д. даже не задумывался.
Плечо 1:100, высокая волотильность, мажоры и низкие спреды. За месяц штука превратилась в 3. И это с ММ в 5% от депо. Радости не было предела.
Ну, думаю, кайф. Пошел, закинул на реальный счет 2 куска и оп: все в минус. Просто все в минус за одну (!) неделю. Можете представить мое состояние...
Не буду описывать все разговоры с "менеджерами", мое настроение и легкий поход в депрессию. Скажу главное- графики подкручивали и меня просто кинули на деньги.
После этого плотно подсел на трейдерские форумы в телеге и одном сайте. Ребята там толковые, посочувствовали. Один парень посоветовал infoscam, чтобы вернуть деньги.
Мне уже не было что терять, т. к. сбережения уже сгорели, поэтому решил попробовать.
Да, по началу сомневался. Да, это все оказалось совсем не быстро и не бесплатно. Но по итогу, через 2 месяца, на моей карте лежали две тысячи.
За 2 месяца им удалось забрать у брокера мои деньги и вернуть их мне!