Сайт "Infoscam.ru"

Доволен!

23.12.2018

Отзыв

Моя история обращения в Infoscam тоже достаточно банальная.
Решил попробовать заработать в Forex Optimum. На старте все было благополучно. Открыл демо-счет, вроде все хорошо получалось. Потом начал вносить небольшие суммы на свой депозит и тоже получал профит, как и было обещано. Но меня постоянно уговаривали и давали понять, что при более высоких суммах инвестиций и мой заработок будет существенно выше. Пообещали, что бонус за пополнение получу немалый. Конечно же, я и повелся на такие обещания. Денег своих не было, взял взаймы у чужих людей (мне же пообещали, что я смогу вскоре приумножить свое состояние в десятки раз и начну ездить на иномарке и отдыхать постоянно за границей). Деньги взял взаймы под немалый процент, сумма - 5 тысяч долларов. Как только деньги оказались у брокера, тут же и начались мои неудачи. Но меня постоянно подбадривали и говорили, что нужно новые сделки делать и новые деньги вносить. Понял, что попал в ловушку, из которой самому не выбраться. На одном форуме нашел инфу про Infoscam и обратился к ним со своей проблемой. Дело было не моментальным. Но в итоге все свои вложения я вернул. На все про все ушло 2 месяца и я расплатился со своими бешеными долгами.