Maggi, Смесь на второе для плова с курицы, 24г

Maggi, Смесь на второе для плова с курицы, 24г отзывы

4,1
14.05.2014

Быстрое решение

Достоинства: Быстро, вкусно.

Недостатки: Не очень полезно.

Отзыв: Когда время на приготовление еды ограничено, то использую смесь на второе для плова с курицы от Maggi. Получается быстро и вкусно, рис рассыпчатый. Не нужно добавлять дополнительные ингредиенты, ведь в Maggi все есть в достаточном количестве. Но я не увлекаюсь подобного рода приправами, так как состав не идеальный. Есть не только натуральные ингредиенты.

18.05.2013

Ммм....

Достоинства: Плов просто чудо с ним.

Отзыв: Maggi, Смесь на второе для плова с курицей просто настоящая находка! плов с ними получается всегда ароматный, рассыпчатый и очень вкусный! Я конечно понимаю, что там есть ароматизаторы, но плов с ним просто тает во рту!! так что можно его взять на заметку!

04.03.2013

Для меня ужасно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Резкий ненатуральный запах.

Отзыв: Ох как мне не понравилась эта смесь для приготовления плова! Как только открываешь пакетик, чувствуется резкий запах нефти что ли, или чего то искусственного, явно не относящегося к кухне. Но пакетик был открыт, а мясо готово, пришлось высыпать содержимое пакетика. В итоге блюдо не удалось, никому не понравилось!

02.03.2013

Для обалденного плова

Отзыв: Как то попробывала смесь на второе для плова Maggi и теперь постоянно покупаю. Плов получается просто великолепный, обалденный аромат, золотистый цвет, рассыпчатый рис. а вкус просто пальчики оближешь! И стоит смесь впринципе не очень дорого, вполне можно себе позволить, и ваш плов всегда будет самым вкусным!

07.02.2013

Слишком ароматная

Отзыв: В составе приправы содержатся не натуральные ингредиенты-это сразу меня отталкивает, конечно покупаю иногда, но использую половину приправы, т. к. получается очень ароматно.

01.02.2013

В свою кулинарную кладовую

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Смесь на второе для плова с курицей марки Магги беру всегда, когда на ужин будет плов. А что? не нужно ни соли, ни петрушки, все сблансированно в одном пакетике Магги на второе. Плов получается рассыпчатым, нежным, без искусственных оттенков вкуса. Мои довольны!

31.01.2013

Рассыпчатый!

Достоинства: Насыщенный вкус.

Отзыв: Уже не первый раз приобретаю такую смесь для плова - очень нравится - рис получается желтенький. с насыщенным вкусом и что самое главное - он очень рассыпчатый!!! обычно рис слипается и превращается в кашу - тут все рисинки красивые и отделяются отлично!

Отзывы на Maggi, Смесь на второе для плова с курицы, 24г в категории Продукты питания.