Отзыв о SILVERGARD водный раствор наночастиц серебра:
Осталась довольна

18.09.2018

Отзыв

Начиталась в интернете, что наносеребро полезно для организма человека и что много полезных свойств оно имеет. Нашла Silvergard. Это биологически активный питьевой препарат с наночастицами серебра. То есть, это биологически активная добавка к пище, не лекарственное средство как думают многие. Начну с внешнего вида. В бутылочке (460 мл) содержится прозрачная жидкость, которая не имеет вкуса и запаха. В ней содержится раствор наносеребра в концентрации, безопасной для организма человека. Одна бутылочка рассчитана на курс в 30 дней. Принимать нужно по 1 чайной ложке два раза в день в течении 30 дней. И правда, нет никаких неприятных ощущений во время приема средства. Просто как выпиваешь ложечку водички. Есть противопоказания, они стандартные как и на многие препаратах пишут: беременным и кормящим грудью нельзя+нельзя тем, у кого есть индивидуальная непереносимость. У меня нет таких противопоказаний, поэтому применяла спокойно. Аллергии не было, побочных действий тоже. Показания тут такие, что можно смело применять любому человеку. К тому же само серебро есть в  нашем организме, оно нам необходимо для полноценной жизнедеятельности. Да и понравилось мне то, наносеребро бережно действует на организм и не затрагивает полезную флору кишечника и помогает бороться с вирусами. Лично у меня были проблемы с иммунитетом, я часто болела даже если просто прошлась легко одетой в прохладный денек. Плюс у меня много стрессов, хроническая усталость и постоянный недосып. Отзыв не писала долго, пока не проверила на себе. Пропила пока 3 раза (советуют принимать 2 раза за 6 месяцев). Заметила, что стала меньше болеть, улучшилось состояние волос, кожи, ногтей, улучшился сон, повысилась работоспособность. Как итог могу сказать, что Silvergard мне понравился. Никого не заставляю и не призываю бежать и покупать, просто делюсь своим опытом. Как по мне, дороговато стоит, но если просчитать то, что на лекарства я обычно тратила больше, то да, это оправдано. Я продуктом довольна и эффективность есть.