Отзыв о SILVERGARD водный раствор наночастиц серебра:
Отличнейшее средство, которое помогает жить

21.09.2018

Достоинства

Натурален, не вреден, эффективен.

Недостатки

Отзыв

Своевременная детоксикация организма очень важна для здоровья и красоты. В эпоху развития прогресса, а вместе с ним и постоянного загрязнения окружающей среды, очень важно соблюдать не только внешнюю, но и внутреннюю чистоту организма.

Аптечные сети, реклама в сети и по телевизору все время предлагают нам препараты, которые помогают вывести шлаки, токсины и прочую бяку, которая мешает нам спокойно жить, работать, отдыхать и радоваться жизни, ведь организм, в котором поселились тяжелые металлы, токсины и прочая дребидень быстро устает, а человек выглядит нездоровым.

Тусклая проблемная кожа, ломкие волосы, ногти, проблемы с суставами зубами - все это может быть последствием захламленности организма.

Честно сказать, я не то чтоб не верю рекламе, которая гласит, что то или иное средство эффективно, я не хочу хлам выводить хламом и потому для очищения организма ищу и подбираю только экологически чистые и натуральные продукты. Да, найти такие не просто, но мне вот удалось.

Мне рекомендовала SILVERGARD на основе микрочастиц серебра моя сестра. Я давно знала о том, что эти нано частицы - прекрасное средство для детоксикации, даже сама кода-то лечилась от псориаза с помощью такого препарата - помогло.

Именно этот же продута помог мне избавится от угревой сыпи, головной боли и наладить сон. Я стала высыпаться в не зависимости от того, во сколько я легла спать. Сон стал крепче и глубже. Нет тотальной усталости, а трудоспособность повысилась, что не могло не отразится на финансовом благополучии нашей семьи.

Все эти метаморфозы с общим состоянием произошли благодаря препарату SILVERGARD. Он не дешевый, но эффект того стоит однозначно!