Отзыв о SILVERGARD водный раствор наночастиц серебра:
Мне и моей подруге помог

30.09.2018

Достоинства

Цена, свойства, эффект, результативность, стоимость.

Недостатки

Пока не обнаружено.

Отзыв

У меня подруга сперва пробовала SILVERGARD водный раствор наночастиц серебра и ощутила положительный результат и после мне порекомендовала данное средство которое в итоге решила и я приобрести после того как реально увидела положительный результат у нее на лице. В состав данного средства входят инновационные составляющие которые описывать не буду лучше прочесть их на сайте производителя этого средства, они полностью совпадают те которые указанные на упаковке. Это биологически активная добавка к пище которая не наносит вреда и от нее только польза. Единственные противопоказания к применению этого средства это  индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью. В общем инструкция прилагается и лучше следовать ей как это делала моя подруга и как это делаю я. В принципе резултат я стала замечать, он положительный, нет никаких аллергических симптомов поэтому из личного опыта рекомендую покупать и применять. Стоимость водного раствора наночастиц серебра не дорогая и думаю будет доступна каждому. Вывод у меня такой, вреда от него нет, есть только положительный результат.