Соки и нектары Yesta

Соки и нектары Yesta отзывы

19.09.2018

Вкусный натуральный сок по очень низкой цене

Достоинства: Очень вкусный, чувствуется натуральный сок, подходит для детского питания, что для меня немаловажно.

Отзыв: Пару дней назад попробовали купить сок Yesta, раньше такой никогда не видела, попался случайно на витрине в магазине. (Живу я в пригороде Санкт-петербурга. ) Цену не помню, но как-то совсем дешево, что-то около 40-50 рублей за пакет сока. На пачке написано что можно употреблять детям с 3 лет, поэтому и купили. Вкусов было много но мой ребенок любит яблочный и мультифруктовый. Купили и тот и другой только на одной коробке написано сок а на другой нектар, как я поняла разница в % концентрации сока… Читать далее

28.08.2019

Полезные фруктовые напитки.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это кладезь минералов и витаминов. Соки и напитки изготавливаются из спелых плодов фруктов, быстро усваиваются организмом, не нагружают пищеварительную систему. Это сладкие клубничные ароматы, нотки цитрусов или красных ягод, при необходимости вкусы смешиваются, очень вкусно. Являются прекрасными фруктовыми напитками, которые хорошо утоляют жажду.

16.10.2018

Вкус и качество на высоте!

Достоинства: Вкус, цена, качество.

Недостатки: Мало где продается.

Отзыв: Недавно попробовал сок Yesta Апельсин, вкусом остался более чем доволен. Натуральный вкус и насыщенный цвет. Хорошая практичная упаковка, привлекательный, яркий вид. Единственный минус - трудно купить, не во всех магазинах представлен данный сок, а зря.

Отзывы на Соки и нектары Yesta в категории Продукты питания.