Салон красоты "Центр красоты Континенталь в Улан-Удэ", Улан-Удэ

Отзыв о Салон красоты "Центр красоты Континенталь в Улан-Удэ", Улан-Удэ:
О центре красоты Континенталь

Расположение
28.12.2018

Достоинства

Компетентные специалисты.

Недостатки

Отзыв

Меня зовут Валентина, мне 43 года. Живу неподалеку активного шоссе, постоянно грязь, пыль, шум. Я уже привыкла, и все, кто со мной живет, тоже. Но никто не спорит, что такое сожительство пагубно сказывается на здоровье и внешнем виде. Вот и я, в свои годы выгляжу лет на 15 старше. Глубокие морщины, сильная пигментация, обвисшая кожа портят мое лицо. Мужа у меня давно нет, мы развелись ещё пятнадцать лет назад. За собой особо не ухаживала. Для кого? И смысл? Финансово потянуть пластические операции или позволить заказывать для себя дорогие импортные кремы я не могла, так как сумма измерялась в долларах. О центре красоты Континенталь я узнала со звонка девушки, которая и представляла этот самый центр. Не знаю, откуда у девушки был мой номер, но я не стала сразу сбрасывать её, меня заинтересовало то, что она говорила. Она сказал, что основная специализация их центра – это предоставлении косметических и оздоровительных процедур, и предложила мне прийти к ним на пробный сеанс. Были у меня подозрения, что это как-то всё наверчено, но я согласилась. Попросила записать меня на четверг, на косметические процедуры.
Мне дали адрес, и к двум часам я уже стояла под центром. Снаружи здание как здание. Кстати, не имея собственной машины добираться к нему довольно неудобно, да и найти его сложно среди всего этого лабиринта. Меня уточнили запись, у указали куда идти, к какому специалисту.
Меня принимала Екатерина Геннадьевна, она специализируется на косметических процедурах и омоложении кожи. Это приятная женщина, она провела мне осмотр и консультацию, перед тем ка приступить непосредственно к самой процедуре. То, что кожа у меня проблемная и требует комплексного ухода, я знала, но то что, у меня помимо комедон, пигментации и расширенных пор, и оказывается ещё есть и признаки купероза. И всё это красоты не добавляет. Также мне презентовали корейскую профессиональную косметику, Dr. Agent. Я о ней слышала, старшая дочь себе как-то покупала, когда ездила на заработки в Корею. И отзывалась о ней очень хорошо. Когда мы приступили к процедуре, мне очень понравилась техника нанесения косметика. Массаж, приятные похлопывания, разглаживания были очень приятны. А когда мне дали зеркало посмотреться, не передать словами как я была поражена. Лицо похорошело, кожа подтянулась, а пигментные пятна стали куда менее яркими. Меня это очень сильно впечатлило. Девушка, которая меня принимала, Екатерина, сказала, что у них можно приобрести полный курс процедур, если я хочу выглядеть поистине красавицей. И конечно, я согласилась.
Сейчас я уже посетила около 5 процедур. Я не думала, что в свои уже слегка не молодые годы смогу выглядеть так привлекательно. Спасибо центру красоты Континенталь!