Салон красоты "Центр красоты Континенталь в Улан-Удэ", Улан-Удэ

Посещаю центр Континенталь, довольна!!!!

Расположение
04.02.2019

Отзыв

Я постоянно работаю, а иногда и в не совсем благоприятных условиях, у меня собственное небольшое кафе. Иногда приходиться и в дождь и в мороз работать, с мокрыми ногами, особенно раньше по молодости это часто случалось. Сейчас конечно уже такого нет, есть для этого молодые.
Осенью мне позвонила девушка, сказала что она представитель центра Континенталь, и вобщих чертах рассказала мне о центре, о услугах какой результат можно ожидать, в каких случаях что помогает и пригласила посетить их центр, попробовать косметологическую процедуру на корейской косметике или посмотреть, подойдёт ли мне низкочастотный аппарат, будет ли у меня ожидаемый результат. Я согласилася, поскольку первые мои визиты не будут связаны с особыми финансовыми тратами. Мы вместе с девушкой выбрали удобное время, она рассказала мне как к ним удобнее добраться, где поставить машину.
Первый мой визит был ближе к вечеру, после рабочего дня, людей в центре Континенталь, было на удивление много. Пришлось немного подождать, процедуры на низкочастотном аппарате проходят в просторной комнате, если на вскидку одновременно там могут разместиться человек 15. Во время прохождения процедур люди между собой общаются, шутят. Обстановка в центре царит непринужденная, все друг друга знают, общаются между собой, обсуждают проблемы со здоровьем и отношения в семье.
Облегчения я ощутила уже после первой процедуры, нет боль в больных ногах не исчезла, она стала не такая выматывающая, не было тяжести в ногах, хотя день был тяжелый. Ну я и приобрела курс. Эффект от посещения процедур конечно же был, медленно но состояние моих застуженных суставов постепенно улучшалось раз за разом. Я стала мене чувствительная к перемене погоды, кроме лечебного эффекта процедуры на аппарате имеют и профилактическое воздействие на весь организм в целом. Мне рассказывали несколько человек, с кем я общалась в центре, что он очень неплохо воздействует на внутренние органы, особенно если есть проблемы по гинекологии, отлично помогает. Способствует быстрому восстановлению после бронхитов и ОРЗ. Улучшает кровообращение, способствует очищению организма в целом.
Посещаю центр Континенталь, прошлого полгода, обычно осень и зима это время года когда я постоянно болела, из больниц не вылезала. После того как начала посещать центр еще ни единого разу не была в больнице. Стала гораздо меньше употреблять лекарств, особенно обезболивающих, теперь они мне просто не нужны))).