Расположение
28.02.2019

Достоинства

Компетентные специалисты.

Недостатки

Отзыв

И вновь публикую свой отзыв о новинке в сфере красоты и оздоровления.
Дело было так: в конце прошлого года по акции попала в центр красоты Континенталь. Звонок то даже не мне пришел. Позвонили на телефон матери, а она у меня уже плохо слышит, сказала, чтоб я ответила. Ну вот и ответила. Оказалось, приглашают на процедуры по акции. В итоге так за мать и пошла потом.
Сходила на косметологический пробник. Это процедура по акции со скидкой по косметике, которую условно называют профессиональной – Dr. Agent. Честно говоря, не увлекаюсь таким. Смысла не вижу, вот есть мой возраст, на него и хочу выглядеть. Однако заметила, что после сеанса несколько улучшился внешний вид кожи. Она гладенькая стала, и тон сменился на более живой. Конечно, для более явного эффекта нужен курс. Я на него готова не была. Вместо этого я разузнала про полезную процедуру для мамы, и записала ее на ближайший день.
Дело в том, что центр красоты Континенталь помимо прочего предлагает процедуры на низкочастотном аппарате. В свое время я про эффект от таких читала очень много. Они действительно способствуют улучшению состояния, особенно в том, что касается заживления и регенерации.
У мамы диабет, и имеются поражения на коже. Она столько всего делает, чтобы нормализовать ситуацию. Но по большему счету удается максимум на время остановить распространение. Ни о каком избавлении и речи последнее время не было. Вот я и решила, что хуже точно уже не будет. Пусть походит. Заодно какое-никакое развлечение.
Стала она у меня ходить два раза в неделю на сеансы этих низкочастотных процедур. Аппарат очень удобный. Мама просто сидит на стульчике рядом с ним, а специальные накладки расположены на теле. Причем у всех на разных участках в соответствии с индивидуальными потребностями.
Вот где-то недели через три после того, как она начала посещать центр красоты Континенталь, заметили, что уменьшилась интенсивность болевых ощущений до состояния «практически не беспокоят», изменился тон кожи до более естественного, немного затянулись края ранок.
Попутно у мамы улучшился видимо обмен веществ. Возраст, сами понимаете. Она у нас 65 лет в прошлом году отпраздновала. Так что уже были проблемы со всем, а тут резко наладилось.
Так что положительных сторон в ее приходе в центр достаточно много. Одни ее новые подруги чего стоят. Познакомилась там с двумя женщинами своего возраста. Сеансы же проходят в кабинете, где сразу несколько таких аппаратов. У всех пришедших одновременно есть возможность общаться прямо во время процедуры.
От меня благодарность сотрудникам центра за доброжелательное отношение к моей маме, профессионализм в оказании услуг. Всегда очень вежливы и внимательны. Сам центр понравился и мне, и ей. Обстановка такая современная, но без излишней помпезности. Так что можем посоветовать заведение к посещению вдвоем с мамой!