Расположение
01.04.2019

Отзыв

Приветствую. Меня зовут Баярма. Мне слегка за 40. Ну понятно, что такой возраст обязывает тщательно следить за собой. Да и честно, я не из тех женщин, что красивы в любом возрасте накрашенными или не накрашенными. Мне приходится прикладывать достаточно много усилий, чтобы выглядеть хоть чуть моложе своего возраста.
В центр Континенталь попала случайно, получив приглашение по телефону посетить их и опробовать какие-то косметические манипуляции. Если честно сначала идти не собиралась, но потом как-то и время нашлось, и была как раз рядом. Вот только девушка, звонившая мне, не предупредила, что первичный прием занимает довольно много времени. Поэтому я никак не была готова к тому, что все продлится целый час. Хотя с другой стороны они же должны были просветить меня и на счет работы заведения, и по поводу предлагаемых услуг.
Центр Континенталь предлагает процедуру, основанную на действии средств бренда Dr. Agent. В общих чертах, это целый набор:
- различные виды сыворотки;
- несколько видов кремов.
Обещается от них эффект, равный ботоксу. Метод воздействия безинъекционный, следовательно, нет повреждений кожного покрова и последующей необходимости реабилитации (для меня это важно!). Идея мне понравилась. Решилась опробовать, но тамошний специалист сразу же разочаровала, уведомив о необходимости целого курса. Я же решилась пока только на одну, объяснив, что при необходимости далее возьму курс.
Хочу сказать, что используются сразу несколько препаратов, каждый со своей техникой нанесения и временем воздействия. Неожиданно, но сразу после нее я увидела некоторые улучшения:
- изменился тон кожи. Из-за зимы и постоянного пребывания в помещении был неестественный и бледный оттенок. Проявился более свежий;
- увеличилась упругость. Уже при нажатии на кожу она сразу же выправляется.
Решила испытать все же на себе полный курс. К его концу обнаружилось следующее:
- значительно увеличился тонус кожи. Дряблость и вялость исчезли без следа;
- тон стал более естественным, исчез землистый оттенок. В целом выгляжу посвежевшей, как после отдыха;
- посветлели пигментные пятнышки. У меня их не много, но выглядело раньше не очень;
- исчезли мелкие мимические морщинки. Такое заметила в уголках глаз;
- смягчились глубокие морщинки, особенно заметно на шее.
Эффектом довольна. Это, конечно, не полная замена инъекционным методам, но вполне справляется с задачей.
По поводу самого центра могу только хорошее сказать. Прием всегда строго по времени, ни разу ждать не пришлось. Обстановка вполне уютная, а специалисты знающие и вежливые. Там у них помимо этих процедур что-то предлагается, но не интересовалась, потому как есть свой косметолог. Заинтересовала только эта процедура и средства.