Отзыв о ООО ИНЕТИНВЕСТ:
Все просто

05.02.2019

Достоинства

Надежность, стабильность, процент.

Недостатки

Все в порядке, главное законно.

Отзыв

Обратился в этот КПК с целью положить свои накопленные деньги под процент. Сначала облазил интернет, почитал отзывы, выбор стоял между несколькими компаниями, но решил остановиться на Вебинвесте. Приехал в офис на дыбенко, встретил обходительныый персонал, все рассказали, объяснили. Документы у кпк в наличии и с ними все в порядке (как юрист, хорошо в этом разбираюсь). Затем предложили 3 программы сбережений, но т. к. сумма у меня немалая накопилась, я предпочел сразу же программу с наивысшим процентом (приятный бонус - ежемесячные выплаты процентов). Все подписали, впечателния оставались положительными. И вот наконец, первый месяц, когда я забрал свой процент. Тоже без каких-либо проблем. Все выглядит очень просто, но так и есть на самом деле. Никаких новшеств - залил сумму и получаешь процент, аналогично банку. Главное, накопить денег)) Считаю это хорошей возможностью для пенсионеров, т к пенсии в нашей стране совсем уж невелики. Ну и все те, кто нажил и хочет как-то приумножить финансы https://webinvestment.ru - однозначно рекомендую компанию.