Пароводяные котлы серии "Флагман" от Дом Перегон

Пароводяные котлы серии "Флагман" от Дом Перегон — отзывы

01.10.2018

Отлично работает!

Отзыв: Буквально на днях установили новое оборудование для пивоварения в нашем ресторанчике. Купили его в Дом Перегон. Как нам и говорили при покупке, оборудование супер. Сделано как надо качественно, ни тяп ляп. Все функции отлично работают, так что мы довольны.

26.09.2018

Купили оболденного качества котлы

Достоинства: Оболденного качества котлы.

Отзыв: В Дом Перегон купили оболденного качества котлы для пивоварения. Сделаны на века, не придерешься. Смотрятся симпатично, а самое главное работают хорошо по всем параметрам.

21.09.2018

Котел просто космос

Достоинства: 1. Котёл предназначен для домашнего и промышленного пивоварения, самогоноварения, приготовления сусла, варенья, компотов и аналогичных пищевых продуктов, а также для использования на предприятиях косметической промышленности. 2. Котёл представляет собой агрегат полной заводской готовности, включающий все необходимые устройства, аппараты и приборы для обеспечения функционирования в соответствии с целевым назначением. Конструктивно котёл состоит из стальной ёмкости и пароводяной рубашки во-круг

Недостатки: Идеальный!

Отзыв: Пароводяной котел серии «Флагман» разработан с учетом требований и пожеланий любителей-профессионалов домашних перегонов, людей, которые знают и практикуют самогоноварение и пивоварение. Пароводяные котлы предназначены для перегонки любых видов браг, но практически необходимы для зерновых и солодовых браг без риска подгорания сырья ко дну и стенкам котла. А также одним из распространённых вариантов использования пароводяных котлов – это приготовление домашнего пива. Сам процесс приготовления пив… Далее

06.01.2019

Рад покупке

Отзыв: Купили здесь пароводяные котлы еще в начале прошлого года. Качеством остались очень довольны. Соответствует полностью заявленным характеристикам. Думал, что обойдутся намного дороже, но стоимость котлов оказалась вполне приемлемой. Рад, такой удачной покупке.

29.09.2018

Превосходно

Достоинства: Быстрота, цены.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мы довольны что заменили старое оборудование на новое из фирмы Дом Перегон. Оно и проще.

27.09.2018

Стоит заглянуть

Достоинства: Разные котлы и всевозможные агрегаты.

Отзыв: В Дом Перегон стоит заглянуть за современным качественным оборудованием для самогона и пивоварения. У них есть разные котлы и всевозможные агрегаты для этого дела.

Отзывы на Пароводяные котлы серии "Флагман" от Дом Перегон в категории Прочее.