Развлекательный центр "F5 Центр Киберспорта Выхино", Москва

Развлекательный центр "F5 Центр Киберспорта Выхино", Москва отзывы

61 отзыв
23.10.2023

Все летают и имеют обновы!

Отзыв: Также меня порадовал большой выбор современных компьютерных игр. А благодаря наличию мониторов с большой диагональю я буквально погрузился в игровой мир. Все игры летают и имеют обновы! В общем, отдых в компьютерном клубе прошел отлично. Обязательно загляну к ним еще.

23.08.2023

Всегда современный

Отзыв: Нравится, что владельцы не забывабт обновлять технику. Что добавят, что заменят, когда поизносится типа клавы или мыши. В других филиалах тоже на ремонт даже иногла закрывают. Приятно, что уважают своего клиента. Да и недорого сейчас по-прежнему, цены почти не поменялись за пару лет.

22.05.2023

Если любите игры и киберспорт, то вам обязательно

Отзыв: Я недавно посетил компьютерный клуб F5 Center и хотел бы поделиться своими впечатлениями от этого места. важное, что отличает от других компьютерных клубов - это атмосфера. Здесь царит дружелюбная и гостеприимная обстановка, которая заставляет вас чувствовать себя как дома. Вы можете прийти сюда один или в компании друзей, чтобы поиграть в любимые игры, пообщаться с другими игроками и просто провести время в уютной обстановке.

16.02.2023

Лучший клуб из тех, что я видел

Отзыв: Я посещаю компьютерный этот клуб уже несколько месяцев. Я очень доволен услугами, которые он предоставляет. Персонал всегда очень любезен и готов помочь в различных вопросах. Оборудование в клубе достаточно мощное и высококачественное, что позволяет наслаждаться играми и киберспортом в полной мере. Достойный клуб.

16.11.2022

Центр киберспорта

Отзыв: Для меня всегда было важным правильно отдыхать. Именно поэтому я выбирал всегда игры компьютерные. Но на дому играть не представляет интереса. Я люблю выбираться после работы в компьютерные клубы. Центр киберспорта - именно то, что меня заинтересовало. Приходишь туда и буквально попадаешь в виртуальный мир. Обстановка вокруг этому способствует.

21.08.2022

Реально топовый клуб

Отзыв: Время тут пролетает незаметно. Плата за час не большая и соответствует приобретаемой услуге. Иногда залетаю в клубе на киберспортивные турниры с приятелями. За них можно получить хорошие призы. Помещение не жаркое и со стильным дизайном. Реально топовый клуб.

14.05.2022

Рекомендую посетить

Отзыв: Достойный компьютерный клуб, ничего не скажешь. После учёбы мы иногда сидим здесь до вечера - так как атмосфера здесь действительно приятная) Да и поиграть есть во что - админ постоянно обновляет все игры, добавляя всё новые и интересные новинки. Компьютеры здесь хорошие и тоже постоянно обновляемые.

18.02.2022

Стоит сходит поиграть

Отзыв: И даже не думал, что и сейчас компьютерные клубы пользуются такой популярностью. Да и к тому же здесь очень много лицензированных игр, в которые можно поиграть. Атмосфера здесь здоровская, да и напарников в любую игру можно легко найти. Мне нравится этот клуб) |.

04.12.2021

Игровой зал

Отзыв: Я со своим сыном очень люблю играть в PUBG. Но все это время данная игра была у нас только на телефонах. Благодаря тому, что в нашем городе открылся клуб F5center я смог сделать для него подарок. Мы отведали игровой зал, находясь там ощущаешь себя как в дорогом секретном помещении. Для сына это были незабываемые эмоции. Так в игру мы никогда еще не рубились. Теперь, у нас есть маленькая традиция, и по суботам мы отведываем зал и наслаждаемся двух часовой игрой. Ребенок не может не нарадоваться э… Читать далее

23.08.2021

Одно из самых любимых мест в Москве

Отзыв: Настолько качественного подхода к клиентам я еще не встречал ни в одном из игровых заведений. На сегодня смело могу сказать - что Ф5 стал моим любимым местом, где можно беззаботно провести время, прекрасно поиграть с друзьями в гонки либо стрелялки а также снять очередное прохождение для своего канала.

17.05.2021

Нормально так сыграли

Отзыв: Как обычно зарядили через инет с другой командой. Ребята вроде и нормально играли, но у них как-то сразу не зашло, с первой же игры мы их сделали, потом еще одну и следующую, в общем дошло до того, что за 10 игр мы вынесли их десять раз. Парни этого не выдержали и покинули игру.

13.02.2021

Удивила цена

Достоинства: Цена.

Отзыв: Мне не понравилось, что в клубе разрешают кушать прямо на местах за компом. Потому что до меня такой поросёнок посидел, что садиться было неприятно. Хорошо, что уборщица в клубе есть и она убрала всё. Мне понравилось, что компы настроены по максимуму и игры все новинки последних релизов уже в игротеке есть. А больше всего меня удивила тут цена, 270 рублей за 3 часа - это недорого при таких компах да с такими креслами игровыми.

14.11.2020

Все-таки крутое место. Рад, что в свое время нашел его.

Отзыв: Подыскивал такое место, где бы стояли мощные ПК и куда бы можно прийти и сыграть без всяких ожиданий, когда же освободится самая топовая машина. В этом плане ф5 мне пришелся по душе. Меня, в частности, интересовала видюха с новой технологией RTX, искал как раз такие модели, и нашел в премиум зоне. Причем ценник оказался меньше, чем я ожидал. Думал, будет гораздо больше.

13.08.2020

Дерзайте, если еще сомневаетесь

Отзыв: С железом у них все в поряде. Хорошие видюхи под поддержкой MSI, оперативы 16 гб, я заценил все это. Глазу приятнее и наблюдать за игрой на монике 144 Гц, мы-то с другом предпочитаем шутеры, для нас это критично. Кресла - кайф для спины, настраиваешь под свою тушку и забываешь о дискомфорте.

26.05.2020

Аренда тоже норм зашла

Отзыв: Закрылись на карантин. А ведь я так радовался что у нас в городе есть сетка F5, где 24/7 можно нагрянуть и оплатить час или более игрового времени. Но респектую их отношению к своим клиентам: на время локдауна запустили фишку с арендой на дом. Достойное железо привозят, цены низкие, сотрудничество с MSI. А это для меня жирный плюс – наличие профессиональных видюх. Доставка/сборка в цене услуги (арендовал на 1 месяц), завтра истекает срок моей аренды, продлевать не буду, жду что снимут ограничени… Читать далее

Отзывы на Развлекательный центр "F5 Центр Киберспорта Выхино", Москва в категории Развлекательные центры.